Невролог (проблемы с ногами)

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Невролог (проблемы с ногами) У бабушки болят ноги, особенно одна, если вкратце описать, то очень тяжело спускаться вниз по ступенькам и во время ходьбы периодически ощущение, что нога ломается и чуть не падает из-за этого. Проблема не первый год, но сейчас особенно обострилась. Года 3 назад была в водолечебнице и доктор после осмотра сделал укол около коленной чашечки и ей значительно стало легче. К сожалению, данные доктора не сохранились.Возможно у кого-то подобные проблемы - поделитесь контактами, пожалуйста! Можно в водолечебнице или другой клинике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это, наверное, ей нужен ортопед .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может... но говорит, что была у невролога в прошлый раз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или ревматолог [+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже считаю, что нужен ортопед а делали ей укол в коленную чашечку, но многие врачи против этой манипуляции, так как травмируется хрящ, и дальше будет еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ощущение, что нога "ломается" бывает при артрите это к ортопеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похоже на артроз часто в поликлиниках нет ортопеда, поэтому можно сходить к невропатологу. обычно выписывают нестероидные противовосталительные типа диклофенака, плюс мазюки. а укол всего лишь симптоматично, к сожалению. он не вылечит ((([+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности. Жека (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я после ее укола тоже читала об отрицательных моментах такого метода( может кто ортопеда порекомендует? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение