Тяжесть в желудке, чем спасаться?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тяжесть в желудке, чем спасаться? миленькие, не дайте помереть обжоре, плз. Пожинаю плоды с трудом слопанного вчера на ночь (ужин, командировка, раньше поесть времени не было) офигенного стейка с кровью грамм так 400. В общем, стал он у меня комом и никуда не девается со всеми "прелестями" - тошниииит, плоооохо... Мезима, наверное, уже штук 5 съела, и не лучше. Что еще можно?[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня такое было в прошлом году, после поста. Неприятно. Я ходила к гастроэнтерологу, Вам не столько ферменты нужны сколько препараты улучшающие моторику желудка, типа мотилиума.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, мотилиум тоже только что нашла и съела если к понедельнику не попустит, тоже пойду, конечно, только хочется ведь, чтобы попустило, это же ужас... ((((([+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, я так хорошо помню, как это было. Я сначала всё время пила воду, думала оно протолкнётся как-то, ага, как же. Мерзкое ощущение, но потом всё прошло.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, обнадежили ) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кока-колы можно выпить или Пепси. Главное, чтоб это не отравление было [+sign]Кто со мной на каток? Саша Невский[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может быть лучше вырвать? и почему вы думаете, что вам ферментов поджелудочной не хватает, может желчного(фестал)?+ я боюсь рвать, но иногда приходится, один раз поела куриной печени и было просто ужасно плохо, решилась все вернуть обратно - не могла, искала в инете, как это сделать)))в конце концов, напилась воды и получилось. Сразу же легче, потом поесть овсянки на воде и все ок. Это вам на будущее
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эспрессо выпейте - помогает пищеварению, также чай хороший зелёный
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Попустило, спасибо большое всем)) [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поздравляю! А вообще употребляйте оливковое масло, очень полезно! А после крепкого кофе ускоряется обмен веществ)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так понимаю, что уже все гуд? поздравляю. ферменыт постфактум пить бесполезно, надо было ДО ТОГО. в случаях, подобных Вашему, спасаюсь хилак форте. через некоторое время - пью немного кефира[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+сто! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мама в подобных случаях пила магнесию ("горькую соль"). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

средства Моторикс, Моториум - улучшают моторику желудка.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тяжесть в желудке магнезия 1 пакетик (25 гр.) на пол стакана теплой воды выпить на ночь. еще помогает антилипидный чай тяньши
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.