ТСА пилинг - есть вопросы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ТСА пилинг - есть вопросы слышала что нужна одна процедура, потом не выходить из дому дня 4 - действительно ли это так?Сколько стоит ? Мне предлагали за 1400 грн. Это много?Ну и буду благодарна за контакты проверенного косметолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера была на консультации у косметолога, которая специализируется именно на омоложении, она мне написала план боевых действий для меня на год. ТСА тоже сюда входит, но через год. По ее словам перед таким пилингом нужна подготовка кожи в течении месяца пользоваться адаптирующим кремом АНА 12% Sweet Skin System , а после пилинга дома нужно быть 10 дней. , делается процедура раз в 5 лет. По цене я не спрашивала.[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1400 курс? Моя ТСА категорически лично мне не рекомендует. Говорит, что миндальный для меня лучше. Проверенная. Зовут Юля Маляревская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

речь идет об одной процедуре ..[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТСА - это трихлоруксусная кислота пилинг - срединный, то есть достаточно травматичный. Обычно процесс происходит так - кожа очень натягивается, до блеска, есть гиперемия, потом начинается шелушение, как правило, пластинчатое, но все индивидуально, могут быть корки. их не трогать ни под каким предлогом - не царапать, не чесать. Иногда рекомендуют увлажнять лицо уксусной водой в течение суток постоянно день-два. И да, действительно, лучше недельку с такой красотой дома посидеть )))А обычные пилинги Вы уже делали? Может, не стоит так ударно на старте?[+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю обычные абр периодически. Но у меня проблема с кожей - растянутые поры. Кожа как поверхность Луны с кратерами. Вот слышала, что тса может решить эту проблему. Хотя страшновато как-то сжигать верхний слой лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз сделала себе одну процедуру, не скажу что сильно шелушится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте пожалуйста контакт такого косметолога, оч. ищу человека, который мне подробно распишет план действий на определенно время. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычные - это с частичками, да? а АХА кисмлоты пробовали? напишите мне в личку, пож или на мейл [email protected][+sign]Аленка и Анастасия Алексеевна (04.09.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение