Любители Брелила, как вам новая серия?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Любители Брелила, как вам новая серия? Зашла в магазин за маской с овсом и застыла в раздумьях перед новой серией с маслом аргана: шампунь, маска, два вида флюидов. Кто опробовал, как оно вам? [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая серия, у меня такая [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат то каков? я много лет на овсяной серии, все устраивает, вот и задумалась стоит ли ее менять на модные тенденции.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если такая,то+ http://brelil.kiev.ua/index.php?categoryID=607&category_slug=brelil-bio-argan-мне не понравилась,брала только маску,моим блондинистым перепаленным волосам,не подошла,еще больше высушила.Так что решила овсу больше не изменять)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она самая спасибо за отзыв, мои волосы тоже трошки того, недавно были блондинистыми. Не изменять овсу я давно решила, но сегодня еле устояла :)[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я люблю сразу бадью брать,таааак за эту маску рассказывали...да она еще и "пушит" волосы, жалела очень что взяла.Хочу их серю попробовать+ типа"ламинирование дома" или что то в этом роде.Я и краской их пользуюсь.А если не секрет Вы где покупаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

овес где попало, чаще всего в космо, сегодня обнаружила аргановую серию в Просторе. Удержала меня от ее покупки цена на овсяную маску - 54.90. Купила бы на пробу маленькую упаковку новинки, а литровая бадья посеяла во мне сомнения.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно я в фирменных точках покупаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы именно на Нумеро? тоже на нем второй год. Не могу соскочить)) Прям ломает без него, и его запаха)))))))) Еще пол банки есть, а я уже думаю - как бы его скорее следующую купить))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, лет 7-8 уже редкие попытки соскочить заканчивались разочарованиями.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))) я поняла! Это зависимость! Они туда что-то подсыпают таки).Я тоже крашеная блонда и мне Нумеро идет на ура.Я еще на кокосовое масло села прочно. Это 2 моих маст хэва теперича, в плане волос.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну не )))) я ж результат вижу[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не, я ж тоже вижу!)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Купила маску с аргановым маслом. пользуюсь месяц-закончится-перейду опять же на "Нумеро" с вытяжкой овса.Как-то никак мне эта новая маска."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юзала это: http://brelil.kiev.ua/index.php?productID=923толку нольбольше не покупаюмне у Брелила оч нравится маска с овсом и лак для волос (но определенный, не все)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! а я все кошусь на них.(( [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не любитель брелила и маску с овсом не оценила, но их кристаллы с араганом покупаю уже 2 раз для сухих кончиков хорошо[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем отписавшимся! пока останусь на Нумеро.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, поделитесь, пжл, адресами точек продаж с наилучшими ценами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю..... она вся приблизительно одинаковая. Я беру в аптечном супере. сравнивала цену с Ватсонс и ДМ - одно и то же.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там выше писала, в Просторе сейчас акция - маска Нумеро 1 кг 54.90 грн. На шампунь вроде тоже скидки, но не уверена.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, дэ цэ?О_о [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

осьо Простор [+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой!)) исправила!)) уже дошло, почитала. Мерси!) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение