Анализ крови расширенный в частных лабораториях - из вены ?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Анализ крови расширенный в частных лабораториях - из вены ? Кто недавно сдавал, теперь только из вены у взрослых берут? Не хочется без особой нужды ребятёнку терзать:( Ходила в Синэво - сказали, что только детям до 5 лет из пальца, всем остальным из вены. Нас, в основном. гемоглобин и лейкоциты интересуют. (Админ, оставьте на денёчек, плиз )[+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Диле да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да из вены (+) Синево, Евролаб и еще парочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Синево дочке 7 лет брали из пальца ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Медиан берет из пальца, на дом выезжают+ если удобно территориально, можете во вторую детскую на А. Навои приехать, у них биохим. лаборатория круглосуточная, делают всем, 30грн., из пальца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! ) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое всем отписавшимся :) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочке 8 в синево сказали, что будуть брать из вены, тк кровь, есть шанс, что может свернуться. я попросила все-таки, чтобы брали из пальца, а то сдавали в раб день и перед школой истерика была бы не в тему, потому что оч боится из вены, а из пальца без проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас такое не прокатит уже ( они типо так удивились, чего это я из пальца хочу взрослому ребёнку [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в савоне сдавала из пальца ребенку.[+sign]Почему, когда мужчина сразу хочет секс - это нормально, а когда женщина сразу хочет шубу - это наглость?Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Савоне даже моему мужу ( которому 42 года) берут ОАК из пальца)) Это исключительно по желанию)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Диле с 3х лет из вены, позавчера старшей делали не пикнул ребенок даже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а моей 7-летке брали из вены в Синево ((( еле довела потом до школы...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Синево старшей дочке еще в 9 лет брали из пальца+ Она у меня как огня боится всех этих процедур, и я сказала брать из пальца.[+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. А что это за лаборатория, не слышала, на латыни название? [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а где они есть (на Оболони жел-но)? [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, и в Синево ему тоже из пальца берут) Оно точно есть на Оболони) А Савон Вам териториально не подходит([+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дила Поддерживаю. Сколько у них делала - всегда качественно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Диле на Оболони, которая возле Братиславы, шикарно берут ребёнку из вены. Моя даже не поняла, как что. Намного проще и быстрей чем из пальца. Объясните ребёнку, что детям берут не так, как взрослым, а совсем маааленькой иголочкой и вообще не больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо) [+sign]Если что-то и стоит делать, так только то, что принято считать невозможным.О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В ДКБ на Богатырской в лабе на 2 этаже. Берут из пальца расширенный анализ крови.50 грн и через полчаса анализ готов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение