Исцарапал петух.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Исцарапал петух. Наш, домашний, напал сегодня на сына. Прям в глаза бил, скотина. Слава Богу, все обошлось. Я царапины промыла. Петуха готова была саморучно прикончить. Пока закрыла, думала, может куры бешенством болеть могут, наблюдать. Почитала инет, вроде ничего об этом не пишут. Может кто- то мне подскажет, чего опасаться надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так бывает, что петухи набрасываются, злые бывают, как собаки по поводу царапин, просто обработайте пока. В моем детстве и петухи меня клевали и собаки нападали и коты царапали, даже не всегда обрабатывали.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я когда маленькая была тоже так было:), вечно побитая ходила, как пацан. А за своего ребенка переживаю, все мне страшно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте плачевному опыту - петуха надо резать. это не бешенство - просто есть агрессивные, и все. у нас был такой экземпляр - мало того, что у всех домашних ноги-руки были покалеченные, так к нам соседи заходили с кусками арматуры или толстенными палками - он хуже собаки был.когда зарезали - долго (ну или мне показалось, что долго) бегал без головы.режьте и даже не парьтесь - все равно не перевоспитаете))[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зарежьте его к черту того петуха ... ребенок же теперь его боятся будет, если увидит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, в суп його()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

договорились) зарежу)) автору - где Вы живете с петухом? *упаковывает топор в чехол* [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, в первую секунду, как его от ребенка оторвала, хотела на месте ему шею скрутить... он вырвался. Пока ребенка мыла, подумала о бешенстве... Сказала сторожу, чтоб закрыл пока, хотя тот уже нож приготовил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да тут уже очередь за ним:). Я ж натура тонкая, есть его не смогу,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашего, кстати, невозможно было есть(( одна сплошная мышца. варили-тушили часов 8 - все равно был как подошва [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато как пел....))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу еще: а куры бьются? Подарили нам двух+ цыплят, выросли петушок и курочка. И все было хорошо и спокойно. Теперь петуху кердык, а что с курицей делать? Вроде в агрессивности не замечена, но и петух до сегодня себя не проявлял. Яйца курочка несет, малой ее очень любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И куры бьются, бывает такое. Но петуха как Вы сейчас зарежете? Нового на зиму нигде не найдете. Они, падлы, бьются. С палкой ходить нужно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та на фиг... Чтоб я в своем доме как партизан с палкой.+ Они у нас ради ребенкиной забавы жили. А что, курочка одна не сможет? У нас не холодно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

петух не самая лучшая забава детям. Удивилась. [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение