Киста левого яичника. Успокойте меня...

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вернулась домой:) В общем, что сказать.. В то утро, когда разорвалась киста, я наглоталась обезболивающих, взяла мужа и поехала на узи. Узистка посмотрела меня, поахала "какой ужас", сказала, что лопнула киста справа, а слева есть маааленькая, но она ее пристально смотреть не будет, т.к. мне и так больно и вообще это сейчас не главное:)). Дальше - скорая, обследование в больнице, лапароскопия, долгий отходняк от наркоза и в итоге оперирующий хирург рассказывает: правый яичник здоров, ничего там не лопалось, киста разорвалась в левом, была она около 6 см, по виду - фолликулярная, на эндометриодную или плохую визуально не похожа, материал сдали на гистологию. Вопрос: куда должна была смотреть узистка, чтоб перепутать право с лево, не говоря уже про все остальное? Ну и гинеколог моя списала предшествующие симптомы на пмс. В результате у меня в животе три дырки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж насыщенные события, выздоравливайте А вот путаница лево с право это конечно интересный квест.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Датчик могла повернуть "не так", вот и спуталось право с лево, а вообще, жах конечно :(( Держитесь, выздоравливайте)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение