Эффект глициседа !!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эффект глициседа !! Какой ?Действительно снимает ПА?Приписал невропатолог. До этого приписывал Афобазол курсом.Пропила- не помогло.Кто примимал , поделитесь ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, меня не взял))) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня не берет, дешевая настойка пиона эффективнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 лет назад ,я пила настоящий Глициy, его у нас не продавали, привозили из Москвы. Вот он давал отличный результат!А те, что сейчас продают у нас - как мертвому компресс. Не помогают вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется что это плацебо [+sign]Что бы вы без меня делали ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Алкоголикам хорошо помогает.)) Но Афобазол мощнее однозначно. Иногда очень хорошо действуют обычные таблетки валерианы.Хотя после афобазола только гидазепам наверное((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня не взял ну никак () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ОЧЕНЬ мягкий препарат + Препарат для детей и.... алкоголиков (с)Что такое Афобазол - я не знаю, пробовала много другого разного, так вот Глицин (= Глицисед, препараты идентичны один российский, другой - наш) самый мягкий из всего и то, действует только если удачно звёзды стали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое отношение имеет антистрессовый препарат к алкоголизму ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он к состоянию печени имеет прямое отношение (-) ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я засыпала от него, не могла проснуться днем. Мерзкий препарат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я к вам, девочки)))) до лампады! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+сто! там даже в инстр-ии написано. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое ПА? при неврозе и бессоннице помог барбовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

панические атаки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помогал, но от другого Его рекомендуют принимать в сильнейшую жару, когда совсем тошно уже:) Но лучше на ночь, очень легкий снотворный эффект, жара переносилась легче. Но для снятия ПА слишком слабый, тут надо что-то более мощное.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ПМС помогает, перед экзаменами помогает мозгу активизироваться, детям помогает, но ПА тут не при чем)))) там другая артиллерия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне помогает....я после него хорошо засыпаю и высыпаюсь ....сыну (6 лет) тоже помогает, успокаивает аК женщине нужен подход с лаской, а еще лучше....с норкой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение