Прикорневой объем волос

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прикорневой объем волос появилась такая проблемка, волосы стали отрастать, стали тяжелее и объем не держат((( пыталась накрутить после сушки на липучие бигуди - не держатся, может их зажимами закрепить? заломов не будет?как еще сделать объем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если феном сушите - мне нра эйвонская штуковина для прикорневого объема (только не плеваться). Если в меру - не липнет. [+sign]Сколько шуму, сколько деловых людей! Сколько планов на будущее у двадцатилетней молодежи!Как мало времени для любви! (Барнав)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотелось ничем брызгать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравился шампунь Лореаль Профешнал - светло-зеленого цвета такой - для обьема. не дешевый, но хватает на очень долго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой: http://makeup.com.ua/product/9749/ только я сразу покупала большую бутылку, хватило на полтора года, наверное))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в керастазе есть пенка прикорневая - дает прекрасный объем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? а мне она не пошла никак(( Утяжеляла и грязнила. хотя эйвоном никогда не плююсь))))))))))[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам важно, чтобы волосы были одной длины? обычно с такой проблемой мастера простригают так, чтобы были короткие волоски на макушке и затылке - они приподнимают общую массу и создают объем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, как же я вас понимаю волосы чуть выше пояса) старалась отращивала одной длины (ну нравится мне так!))) но об объеме можно забыть))) ни в одной парикмахерской(!) от самой классно до самой обычной ничего не сделают))) возможно у вас волосы покороче, тогда еще можно что-то пытаться... а так..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Без средств - никак :( Таже проблема всегда и у меня Помогает только стрижка каскад. 1 Вариант: Перед сушкой совсем чуток пенки на волосы верхней части головы ( как раз там где они покороче), сначала их феном немного укладываю, потом опускаю голову вниз и так досушиваю все волосы. Дальше липучие бигуди на пару часов, затем снимаю , подчесываю корни немного и все.2. Вариант Феном не сушу, как сами высохнут, то бигуди толстые на ночь, утром подчесала после снятия, немного лаком сбрыснула и все. Объем у корней держится 5 дней, до следующей мойки волос в обоих вариантах. Можно и средствами разными, но я их не люблю, т.к. волосы от них быстро грязнятся, и получается ерунда : сверху их пора мыть, а начиная с середины головы волосы нормальные., а я противник частого мытья головы, если волосы чистые. Я и фен особо не уважаю из-за того, что тоже портит волосы, поэтому чередую варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение