ищу психиатра для бабушки - синдром мюнхаузена

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ищу психиатра для бабушки - синдром мюнхаузена на дом. поделитесь контактом, пожалуйста.вот тут моя тема http://www.likar.info/forum/readall441753.htmlзаранее благодарю.[+sign]Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ходила к участковому психиатру , платила, чтоб он приехал [+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10, мне приходилось таким вот образом из наркодиспансера специалиста приглашать для бабушки, мама потом с ней даже подружилась -такая изумительная женщина была!.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас нет психиатра на участке ((( [+sign]Мы живём в такой стране, где суши и пицца приезжают быстрее, чем скорая и милиция.Удача - дитя дерзости. Пессимист видит трудности при любой возможности; оптимист в любой трудности видит возможности.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так их нет зачастую. посмотрите - есть психоневрологические диспансеры по Киеву - и обращайтесь к ним напрямую. http://www.kievmed.com.ua/dispanseri_kieva.htmна Смоленской 8 городской центр.[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Присоединяюсь ко всем вышеотписавшимся+боязнь смерти. От старости лекарств нет .Моя мама в 60+ : "с этих лет буду пить лекарства?" И сейчас , в 75 - по врачам,физкультурам,таблеткам "пожизненно" согласна.На здоровье!Но преподносится,что ради вас,детей.Теоретически- да.Но подоплека -инстинкт самосохранения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение