Не получается беременность. С чего начать?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не получается беременность. С чего начать? Секс - это понятно))))Работаем и стараемсу)))Но вот детка нас, ну никак, не хочет.Вот уж скоро год, а никаких изменений.скоро закончатся К.Д., надо идти к врачу, посоветуйте этого толкового врача, в глазах которого я буду видеть доброту и ласку, слышать толковые советы, а не срубление бабла.Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был на шулявке муниципальный центр планирования семьи погуглите[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чейта мне гугл совсем не помог((((((Название копировала, выдает только Новосибирск....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте название перевести на украинский. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

похожая ситуация была 8 лет назад. сейчас трое . напишите в личку, дам координаты врача [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начните со спермограммы :) Это проще и дешевле. Если там все гуд, ищите врача для обследования себя, если не гуд - мужа к урологу. касательно "срубления бабла", не знаю, что вы в это вкладываете, но в лечении бесплодия не всегда можно добиться успеха добротой, лаской и толковым советом, как минимум диагностика обычно достаточно затратная часть, и к здоровым тратам нужно быть готовым.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное имели ввиду "Брак и семья" на ул. Комарова, 3 (медгородок) http://familycare.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подругу 3 года водили за нос в "Надии, придумывая мильен несуществующих диагнозов и срубая фантастические суммыпошла к Котлику. оказалось -здорова как конь, проблема с подвижностью спермиев у мужа, сделали ЭКОпрошло 2 месяца с момента обращения - она уже "при надії"правильная диагностика - таки наше все...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

год не получается-это уже бесплодие ставиться начать с мужа-не ждать полгода,лечение бывает длительным,а женский век короткий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надия специализируется на богатых и не обязательно больных клиентах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Света, я Вам тоже в личку написала. Посмотрите, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну подружка же об этом не знала... отнеся туда сумму со многими нулями в долларах, она поумнела.хотя я ей год уже башку грызла -меняй, меняй...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Вы, наверное, не мне, а в главную + тем не менее: у мну больше не получалось, чем год, а потом - после кардинальной смены эмоционального климата, в котором я находилась 24 часа в сутки - взяло и получилось.И дальше без проблем получаться стало...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам-вам. Т.к. если снова год не получится - то еще год потерян. У мужа может быть плохая спермограмма, а жена будет год корректировать свой эмоциональный климат теряя время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала сдаёте мужу спермограмму, потом если там всё ок обращайтесь в любой центр по подобным проблемам. От себе могу посоветовать Брак и Семью, там Быстрова или Зурушеву. Ну и не ждите ничего и не тяните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто пойти к врачу - не корректируя свой эмоциональный климат (это если хоть что-то + в этой жизни не удовлетворяет) - это зря потарченные силы и деньги.Иная речь если положение дел по всем фронтам удовлетворяет на все 100%, нету жития в постоянном стрессе, а ребёнок не получается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Вы шо? У меня соседи сверху алкаши и наркоманы, постоянные драки, он ей и ножевые наносил и за волосы с 8 на 1 спускал, каждый год по ребёнку. А ещё я не слышала что бы от перемены эмоц. климата исчезали перегородки в матке, или спайки или много чего другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего нет пишите на [email protected][+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

толкьо не делать ее в КГС:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КГС там же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Об эмоциональном климате можно задуматься, если у обоих все идеально, а Б все нет. А если не обследованы, то только время терять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А куда сдать посоветуете? Можно без напрвления?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не совсем корректно,если проблема с подвижностью-это обнаруживается сразуи показатели практически не меняются Про диагнозы тож мало верится.Я прошла несколько клиник и как раз в Надии самый высокий уровень оборудования,как и специалистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, в КГС всё мертвое и никакое, а в институте урологии через неделю все живое и подвижное:), про Надию ничего не скажу, но Василисе верю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так для них разве это стресс, для алкашей-то?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение