ЛОР из Добробута -

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЛОР из Добробута - Образцов И.Г., кто был, как впечатления? Мне его рекомендовали как очень толкового специалиста.Записалась к нему на прием, но хочется прозондировать почву, так сказать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не советую. В Добробуте же ЛОР Вербов -- настоящий профессионал. Вы, конечно, сходите. Но если назначит мазок на кучу инфекций, найдет там золотистый стафилокок и предложит вывести его антибиотиками -- бегите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была у Вербова. Действительно профи, но ОЧЕНЬспецифичен в общении. Но диагноз правильный поставил, лечение. Только все надо самой расспрашивать, пару раз была, в последующие разы более контактный стал, не знаю, как точнее сказать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое смешное, что у меня проблемы с горлом уже давно, лечила, но потом снова повторяется, так что вполне возможно, что что-то высеется ((( и потребуются антибиотики.Но сдавать анализ я буду в лаборатории, а не в Добробуте, как доктор повлияет на результат анализа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае что то да высеется(((( а там уже решать я вас понимаю, потому, что у меня с горлом то же самое. постоянно болею, но уже смирилась)))) лечусь по мере необходимости. Была в Борисе у ЛОРа, не помню точно, женщина, неплохая вроде, но с такими же проблеммами, и мне, кажется, что гайморит она мне пропустила, а Вербов поставил точно, рентген подтвердил. Но в остальном он как то не очень внимателен был, карту мою не читал, всесь прием 10 минут, хотя времени 30 дается, я не прошу , что б со мной полчаса сидели, но все же можно и объяснить и еще что то рассказать по делу, а так я сама у него выспрашивала, что да чего. Он ответил, нормально, но если б я не спросила. Да и не уверена, что все спросила, может мне еще б какие рекомендации нужны были. Так что у меня такой опыт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, буду на чеку :)) Скажите, анализы отправляют в лаб-рию делать или на месте берут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была. очень его уважаю и ценю меня вычухал из состояния, на которые два предыдущих ЛОРа просто махнули рукой. Страховую мою построил так, что они вытянулись по струнке и проплатили абсолютно все, что он затребовал в процессе лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была у обоих в разное время с гайморитом. Оба вылечили антибиотиками (первый - таблетками, второй -уколами). Но считаю лечение оправданным, сразу направляли на рентген, а потом уже назначения делали.Но Ветров мне как-то поприятней что ли, такой интеллигентного вида доктор)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, мне не брали мазки с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился, и даже высеялось у меня и антибиотики не назначал. Лечение было простое и эффективное. Другие лоры не назначали такое лечение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ. Если не секрет, что-то плохое высеялось и без антибиотика обошлось? потому как по-любому что-то высеется, флора на слизистой какая-то есть :) другое дело в пределах нормы ли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение