Гиалуронка vs гликолиевая кислота

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гиалуронка vs гликолиевая кислота Делала серию ухода на отдыхе (другая страна) был там пилинг и маска. На жирную кожу, немножко щипало, очень выровняло цвет лица, и мелкие неровности. Кожа дейтсвительно почти светится:)В будущем хочу повторитьНо, мне казалось, что я запомнила основное дейтсвующее вещество, а вот теперь оба слова мне подходят по памяти, гиалуроновая кислота и гликолевая кислота. То, как это скажет ивритоговорящий человек, похоже и на то, и на то!Спросить нет возможности, как Вы думаете, что было дейсвующим веществом? Спасибо![+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гликолиевая, гиалуроновая это другое. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если был пилинг - тогда гликолевая кислота [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Пошла изучать средства [+sign]В моём языке нет двойных согласных, нельзя ошибиться в гласных, и уж тем более в мягких-твёрдых знаках. На такие правила не заточена и русском, сорри:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение