Поклонники Дольче Виты и просто парфманьяки, нужен ваш совет

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поклонники Дольче Виты и просто парфманьяки, нужен ваш совет Заказала я тут мужу на годовщину свадьбы давно вожделенную мною Диор Дольче Виту. Понятно, что в свободной продаже этого аромата нет давно, в Броке только тестер раз видела, в Дьютиках тоже не припоминаю его (хотя, мож внимания не обращала), поэтому все сведется к тому, что я или возьму его карту и оплачу покупку в зарубежном инет-магазине (нашим не очень доверяю уже), или ткну его носиком туда, где Дольче Вита продается в оффлайне. У себя на Святошино я нашла магазинчик (адрес не скажу, и не просите :)), где продают одежду из Франции и там же у них большой стенд с парфюмерией. Говорят, тоже оттуда возят, цены дьюти-фри. Спросила у них Дольче Виту свою - да, говорят, через 5 дней привезем, цена такая-то. Цена оказалась на 200 грн в среднем дешевле, чем на зарубежных сайтах типа Клубники, fragranceх и т.п (везде он стоит +-100-120 долларов). С одной стороны, стремно, с другой - вроде не похож у них ассортимент на подделки - там стоят довольно редкие ароматы, которые пересичный потребитель вряд ли знает и вряд ли кто-то будет их подделывать. Короче, где покупать? :) Вроде заманчиво, и ждать не надо посылку.Может, кто-то еще знает 100% проверенные места, где продается сей дивный аромат?[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в такие "бутики" не верю :( заказала бы, как обычно, и не парилась. Вы ж знаете - заказ клубники идет 5-7 дней, реже 10. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 заказала бы на клубнике
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та знаю, но тут соблазн ))) Это не то чтобы бутик, такой, ничем не примечательный отдельчик в совдеповском магазине. + Я там у них и Зегну видела, и Ланкомовский Мажи из коллекционной серии - ну не подделывают такого стопудово. И дядька такой классный, в винтажах разбирается на раз. Они там уже года 2 точно есть. Не знаю прямо :))[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

как говорится..."хозяин-барин" ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та блин. :) Я ж посоветоваться пришла ))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ууу... а у меня лет 5 назад была, я ее не переносила, мне аж плохо было, отдала невестке
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я замечательно переношу и обожаю :) Такая девушка-пироженко в нем, ггггг ))) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дадада!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, уже эти дяденьки....знают, как приятными словами смутить девушку ;)))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Це точно :))) Я, наверное, что-нибудь у него куплю на пробу, но попроще :) Если проверку пройдет, смогу и здесь порекомендовать. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

заказала юы тому, кто едет во Францию. Или заказала бы мужу тур во Францию +Дольче виту.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Беру уже 2 года на кидстафе. А ваш аромат брала маме- она его обожает. Все довольны - я ценой, мама оигинальным продуктом ( она им пользуется очень давно и уж точно знает фейк или нет). Да и я пробивала на штрихкод. Вообщем если интересно, кину в личку ссылку. Ну и к слову, у продавца сделок около 100 и куча отзывов, думаю, что если бы был фейк, люди бы не покупали и не оставляли положительные отзывы...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне в личку бросьте пожалуйста контакт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне можно контакт плиз[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А продавец этот где берет, не знаете? Сбросьте контакт, плиз. И какая цена у него была на ДВ? А то, может, игра свеч не стоит? :) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправила всем ссылку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, juta2007@ukr.net. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я бы попросила бы в личку адресок магазина - если что, то ДВ не ношу, но с удовольствием бы сунула свой нос в редкие ароматы :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправьте и мне ссылку,пожалуйста! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оказуется, девушки, я протупила конкретно :) ДВ в магазине, которая на 200 грн дешевле - там 50 мл. А я везде по сайтам смотрела сотку. Семен Семеныч, как грится. Это меняет дело? )) 50-ка стОит на иностранных сайтах примерно так же как и в этом магазе.[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та нивапрос, только у меня личка не включаеццо второй день, выпадаю я оттуда. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отлично! вот и решение вопроса :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно и мне контакт продавца на lilya_l@ukr.net
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.