Гланда в последнее время стала другой

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гланда в последнее время стала другой Сразу оговорюсь, у ЛОРа была, ничего стрпшного не заметил, но я все равно беспокоюсь, может у кого-то было что-то подобное, а то, прочитав инет, немного напряглась. В последний годя я заметила, что гланда с одной стороны стала другой формы и вида. Раньше у меня часто сильно болело горло долгое время, были белые пробки в лакунах, но больше не в этой гланде. Я очень долго полоскала горло, пробки прошли, но вот эта гланда стала похожа на вулкан, с большим кратером(дырка) по центру и по кругу несколько блестящих красных шариков, размером с зернышко гречки, ниже на основание есть какие-то узелки желтоватые что-ли. Сама гланда стала на вид как-бы больше и тверже, бугристее, часто воспалена. Вот накрутила себя и думаю, где-бы сделать биопсию что ли? может посоветуете стоит ли и где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сделайте эндоскопию, пусть лор посмотрит. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не направляют ЛОРы на другие обследования, кроме посева, который ничего криминального не показал, как я могу настоять, чтоб делали эндоскопию, и ведь гланду и так хорошо видно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем Вам направление? Сделайте платно. Ничего просто так хорошо не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на Зоологической делают? кстати ЛОР на Ломоносова смотрел, но снаружи только, сказал, что это у меня ВСД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, в частных клиниках делают точно ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение