Отек Квинке.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скорее всего семечки были чем-то протравлены, потому и такая реакция. Как большой любитель подсолнухов, заметила, что на полях они стоят черные и сухие - хотя в это же время домашние подсолнухи не чернеют так стремительно.Оказывается подсолнухи на полях поливают какой-то гадостью, чтобы они "высыхали" и тогда легче комбайнам выколачивать семечки + это убивает сорняки ( по разным версиям это раундап или другая отрава).Потому семечки промышленные не полезны и не рафинированное масло тоже(.Не употребляйте не рафинированные масла, не кушайте халву.Сейчас вообще страшно кушать, непонятно чем всё обрабатывают(((Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, расскажите, плизз, подробнее, че надо при себе держать и как этим пользоваться?[+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, я мак раньше тоже ела много раз... аллергия может появится в любом возрасте, увы:([+sign]тем, кто меня не любит, надо принять одну простую вещь - цианид калия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну сейчас по моему есть какие-то спец .шприцы уже с лекарством внутри+ я уже не ношу, расслабилась так сказать :) у меня только супрастин в сумке. Раньше носила две ампулы еще, как быстродействующее : большая ампула хлористого кальция, у нее отламывался кончик, содержимое выливалось в стакан с водой и залпом выпивалось. В догонку пару колесиков: супрастин, диазолин, а если этого было мало, и появлялось очучение, что ты превращаешся в тыкву, то надо было хватать еще одну ампулу ( кажись с преднизалоном у меня была ) и бежать туда, где смогут ее уколоть в вену. Вот и все дела :)[+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :) [+sign]От винта!!! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей мамы бывает отек Квинке и уже много лет не утешу он бывает от самых разообразных продуктов, и от нервов кстати тоже , аллергопробы тут бессмысленны. Сам отек бывает редко - раз в 5-7 лет, но вот лицо опухает часто - от майонеза, пепси колы, кетчупа. В общем, ведите правильный образ жизни сделайте чистку организма и будет все нормально.[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом случае лучше идти к аллергологу:( а там скажут уже, как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на крем мери кей, амвеевский спрей для душ кабин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Раз уж тут много "опытных" аллергиков попрошу посоветовать аллерголога в Киеве. После сезонной аллергии в этом году, решила все-таки попробовать сенсибилизацию. Мама уже много лет убеждает, что надо пробовать, надо лечиться...В этом году реально накрыло в сентябре. Было очень плохо... Наверное, пришло время лечиться[+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробы делала лет 9 назад в аллергоцентре на Кондратюка Но как-то не хочется туда ехать, далеко очень.Жду еще контактов [+sign]В профайле неправильная электронка, изменить не могу. Писать на [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

недавно был у ребенка, 3,5... (((( Это ужас((( Как тут уже писали - губы распухли - как у Джоли((( и стопы распухли.Но кроме этого еще 3 дня сыпала жесткая крапивница по всему телу. А на что - абсолютно непонятно. Мандарин съела из супермаркета. Да много чего ела. Всегда все ок было. Теперь у меня уже полмесяца бессонница - смотрю, как дышит, как губы, ноги...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня аллергия на подс.семечки. Тоже отекает и зудит весь путь проходжения семечек. Жесть!!! Но масло подс. нормально идет На клубнику, некоторые виды меда, иногда арбузы тоже странная реакция.Анализы не сдавала, ем по чуть-чуть.Аллергия появляется на продукт вдруг.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня последние пару месяцев тоже что-то странное происходит. Никогда аллергиком не была, но последние месяцы стали периодически появляться пятна по телу, похоже на крапивницу, жутко чешутся и через минут 20 проходят бесследно. Появляются в разных местах: на руках, на ногах, на ягодицах, животе. Чешется лицо, шея. Сходила к дерматологу, она написала, что кропивница под вопросом, отправила к гастроентерологу и назначила анализы на глисты и печеночные пробы. Анализы сдала, сдавала кровь из вены, все в норме, ничего не нашли, пошла к гастроентерологу, сделала УЗИ, показало, что есть проблемы с поджелудочной и с желчным, печень в порядке. Гастроентеролог назначила диету, хофитол, креон, вот уже 3 недели как я на диете, пропила лекарства, но все равно пятно появляются и жутко чешутся((( А последние дни ощущение как будто в горле что-то застряло и в груди странная тянущая боль при этом. Я уже в шоке, не знаю, что делать, не может это быть отек? Может у кого-то было похожее? Что идти к аллергологу теперь?[+sign]Дипломат - это человек, который может послать вас ...... таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение