Дезодорант-антиперспирант!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дезодорант-антиперспирант! Девы,помогите плииз! Сбилась с ног -ищу дезик типа Бактолана,почившего в бозе, или Корбактола! Вчера гуглила Корбактол в Киеве -"нет в продаже" либо "снят с реализации". Кто пользуется подобными средствами -посоветуйте, может, какой достойный аналог? очень нужно (не мне,к счастью)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попробуйте позвонить, они занимаются поставками продукции Бактолан http://www.wylan.com.ua/ru/product/113/Baktolan_anti.visИх аптека http://apteka.anr.ua/f107/Main/Думаю можно заменить на, действие такое же, крем Эксипиал Део Форте, Драй Драй, Purax roll on или body spray, Одобан. Cама использую летом Драй Драй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! драй драй я видела в аптеке,кстати! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за драй-драй Купила флакон года полтора назад - очень экономный. Да и вообще подрегулировал потоотделение, раньше чаще пользовалась, теперь - раз в месяц.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, с запахом он хорошо борется? а то обычные дезики совсем не справляются. Джемперок, надеваемый на футболку, второй раз уже надеть нельзя((([+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эксипиал дэо форте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, отлично убирает все проблемы, запах в том числе Многие пишут, что им щиплет после нанесения. У меня никаких дискомфортных ощущений нет.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запаха нет, применять по инструкции. Наносить на ночь после душа спутя 30 минут на сухие подмышки, тогда ничего не печет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попрорбуйте Ив роше Мне очень нравятся именно их роликовые. ИМХО. просто хороши и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот это отлично -у барышни не столько повышенное потоотделение,сколько запах слишком сильный, хоть и моется дважды в день. Видимо,такие у нее особенности, но что-то ж с этим надо делать!))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага,я поняла -спасибо! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,передам ей! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о,видела вчера в аптеке, спасибо!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение