А сколько времени идет с тестеркореи?

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сколько времени идет с тестеркореи? Не очень понимаю их трекинг. То пишут Россия , то Украина , то какие-то интернешинил пост офис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне 3 недели шло. Идет через Россию, где присваивается новый трекинг номер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала через посредника-уже месяц идет, а первый раз-через 3недели уже была на месте посылка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз за 2 недели пришло. Сейчас с 19.09 до сих пор где то болтается(((. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин-((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В начале сентября заказывала - 2 недели *
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне за 9 дней пришло [+sign]Все к чему я прикасаюсь расцветает и приумножается!То, о чем я выбираю думать и говорить сегодня, создает мое будущее!Добро, благополучие и изобилие постоянно приходят ко мне, так что я могу расслабиться и наслаждаться новой жизнью![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше 2 недели, сейчас до месяца
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

18 дней у меня [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, подскажите чтобы проследить свою посылку, надо загрузить программу Space EasyKey tec.? или как вы отслеживаете свою посылку?На тестеркорее выбрасывает на вышеуказанный сайт, но там всё на корейском, блин.Сорри за может быть тупой вопрос.Но помогите кто может!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот http://www.trackitonline.ru/ и еще какой-то есть, не могу вспомнить [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот второй поподробнее, сча поищу [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Зашла на первый - мне пишет, что вообще номер не верный. как так может быть? Я ж его скопировала со своего заказа на тестеркорее. Что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

EMS пришла четко за неделю. Правда дорого, но надо было срочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отслеживаю паралельно на двух сразу, бывает один показывает, то что не трекает другой http://www.trackitonline.ruhttp://post-tracker.ru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а из нее идет на почту посылка, так-же ,как и с Айхерба?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная да, EMS первый раз заказала, вроде читаю, что на вокзале офис или домой носят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завтра заберу, отпишусь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там такого чудесного, что вы срочной пересылкой заказали? :) я в айхербе разочарована полностью, вот думаю, что б еще для морды лица прикупить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тема, читайте) http://www.likar.info/forum/9_439235_7540233.htmlСрочно заказала-на подарок набор нужен был) Заодно и себе кучку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите ,пожалуйста ,а из сайта САСА тоже домой посылки приходят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все нормально - отследилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заказала 19 октября 4 ноября посылка вышла из Москвы и ушла в неизвестном направлении. Где ее носит?Девочки, у кого было, чтобы посылка с тестеркореи не доходила?обнадежте, что я ее получу, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня приходили все. Про последнюю сайт выдал, что она в Москве, а ее принесли в тот же день. Не волнуйтесь, придет! [+sign]Мы от скуки маемся, мы вслепую судим, не любя встречаемся, не встречаясь любим. Мы молчим из гордости, говорим из мести. Мы обходим пропасти и дурные вести. Мы как дети прячемся, мы как звери злимся. Не любя встречаемся, а любить боимся...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже обнаружила, что она в Украине с 11 ноября, на Укрпочте заверяют, что номера почтовых отправления международных не меняются. Блин, ну где она???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение