Расскажите пожалуйста, как сейчас лечат геморрой?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расскажите пожалуйста, как сейчас лечат геморрой? Я совсем не в теме(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько может стоить операция? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

около 5,5 тыс грн в частной клинике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой мамочки мои:((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственнице в Мариуполе удаляли узлы (+) Их как бы перетягивали и узлы отпадали через какое-то время, не получая питания. Она довольна.1 узел - 1 тыс. гривен. Какова стоимость в Киеве - не знаю.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лигатором в Киеве 400 грн узел, + а радиоволновым ножом вены поприжигать под местной или спинальной анестезией, пластику некоторую сделать, как раз столько и будет, как я выше написала (в совокупности с лигатором)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может Вам не нужен хирургический метод) у Вас разве хроника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, и я так думаю. Что, уже мазючки не помогают? у меня что в первую Б, что во вторую, эта проблема всплыла очень остро. В первую мне врач говорила мазать троксевазином, а во вторую - появился пилекс в продаже. Вот никакие Ультрапрокты и иже с ними даже в подметки не годятся этой чудо-мази! Она индийская вся такая а-ля аюрведа, пр-ль Хималая. Но помогает - капец как хорошо. Попробуйте! Тока мазать надо часто на первых порах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотря какой геморрой. может вам и без операции можно обойтись. у врача были? или сами себе диагноз установили? если че - я недавно лечила, могу рассказать - как. + но это ж я, я к врачу ходила, мне при моей картине назначили лечение, но это ж не значит, что вам оно тоже подойдет. может лучше к врачу сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одной так задешево все сделали? один узел перевязали в медисвите за 10 минут и 250 грн. это правда было года 2 назад. отстала я от цен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, мне мази не помогают давно))) только венотоники - флебодиа, детралекс и пр. а нужно ли делать операцию или нет - решает врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое очень много полезной информации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите врача, пожалуйста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в медисвите и в борисе. ходила к первому попавшемуся. оба понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение