Витамины

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Витамины Витамины Wellness от Oriflame принимал уже кто-то? Стоит их брать или лучше в аптеке посмотреть ? Зарание спасибо за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я б не рискнула. Я пью Элевит (который для беременных и кормящих). Мне кажется, раз он для беременных сделан, может качественнее обычных))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне мамочка на площадке предложила а еще енергетические коктейли (пить когда хочется сладкого). А я в декрете,двое детей, силы на исходе, волосы сыпятся второй раз как после родов, ногти слоятся...Хочется сама не знаю чего. А косметику их я не покупаю, не люблю МУМ. Но витамини(велнес пеки ) вроде это не их производство, и на бюти блогах их хвалят. А на Элевит меня еще во время беременности обсыпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может,лучше ферритин посмотреть?Может, у Вас,просто,железодефицит7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драже Мерц попейте. Пару курсов. волосы подрежьте.[+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОСТОРОЖНО! У этой компании нет лицензии на производство витаминов и БАДов, то есть работают на чужих технологиях и ни за что не отвечают. Кроме того, нигде не нашла, чтобы это выпускалось в самой Швеции, зато куча информации о выпуске Wellness на территории стран СНГ (в основном, подмосковный). Сомнительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение