хочу сдать красную икру в лабораторию

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу сдать красную икру в лабораторию что бы проверили на всякие добавки. Куда и ск это стоит? желательно позняки-харьковский. Купила у знакомого икру красную, очень интересно посмотреть ее на добавки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по теме не подскажу, но по теме - могу сказать, 85% икры идет с варексом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если купить свежую не соленую, можно засолить самостоятельно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите икру Питер Пэн..я сейчас вообще присела на замороженную, она точно без всякой гадости [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в СЭС Дарницкого района позвоните 563-96-75 Бажана, 7.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за икра Питер Пэн и где покупаете замороженную? Оне несоленая, нужно самим солить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Метро берете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Питере Пэне только тут узнала, но еще не встречала, а замороженную без консервантов покупаю в Глобал Фиш на Оболони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так замороженную сами солите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, она продается уже засоленная и готова к употреблению после размрозки, производитель США, кажись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она так выглядит: http://www.fishindustry.net/caviar/274-krasnaya-ikra-ot-peter-pan-seafoods-yetalon.htmlоказывается, это и есть икра Питер Пен )))) я и не читала названия никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Круто, спасибо, и близко совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наткнулась на сайт где рассказывают об икре по госту и ту там как раз говорят про замороженную икру, теперь сомнения одолевают. вот тут почитать: http://ikra.ua/вопросы-ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам! и за советы по поводу икры))) просто икру, которую мне привезли...идет потом на продажу в мэтро и т.п.))) она еще без наклеек, но по мере поступления уже непосредственно в магазин, ее расклеивают уже этикетками и прочим... а никто конкретно не сталкивался с лабораторными анализами? просто очень интересно, да и по цене хотела бы сориентироваться)))а в глобал фиш на развес икру не берете?) не помню чья, но которая покрупнее - очень вкусная, но она немного вроде как не настоящая))) но вкусная!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение