хочу удалить бородавку на веке, куда бы обратиться?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хочу удалить бородавку на веке, куда бы обратиться? выросла за время беременности, зараза. причём в таком неудачном месте - во внутреннем уголке глаза, рядом со слезным каналом. задеваю ее постоянно, нужно бы удалить от греха подальше.куда пойти? каким методом удалять? я бы до кучи и внутридермальный невус на подбородке удалила бы, уже давно мечтаю - но до беременности меня врач отговорил трогать. мол, во время беременности всё равно вырастет, так что уж лучше потом.спасибки.зы. а, ну я еще и кормящая мать сейчас, так что не знаю ограничивает ли это как-то в выборе метода удаления или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиника "Литус" удаляют радионожом. Сходите проконсультируйтесь, можно ли кормящей.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в клинике айлаз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы или знакомые там удаляли? просто медкабинетов и центров медицины по Киеву полно. мне бы хотелось попасть к хорошему специалисту, а к кому угодно попасть не проблема :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Медипроф эстет на Днепровской набережной никто ничего не расскажет? видела вывеску сегодня, там в списке услуг тоже удаление бородавок числится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за Гармаша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам дали контакт "Литус", там этим занимается врач Гармаш, у него есть от азота до лазера средства от бородавок. Он же может и невусы посмотреть, вполне толковый дерматологХотя в ин-те красоты дешевле и лазер тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за отзыв :) сижу как раз их прайс изучаю. а лично Вы куда бы порекомендовали: литус или ин-т красоты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и там и там была мои сегодняшние проблемы(обрабатывать сыну много бородавок азотом в режиме каждые 2 недели) дешевле решать в ин-те красоты у любого доктора.Но с родинками я бы к Гармашу пошла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я еще виртус рассматриваю, но врачей там не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уведомление с текстом сообщения пришло посмотрим, буду следить пристально - я-таки сходила и удалила у Гармаша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может для начала попробуете народными стредствами? знаю ,что действует такое точно: ниткой завязать на бородавке 3 узелка и положить её в такое место,где она згниёт. как зниёт- так и бородавки не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не глянула на дату, когда писала. Решила, что не актуально уже, поэтому и удалила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение