Слабость в руках

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Слабость в руках дувушки, что это со мной? в последнее время ощущаю тааакую тяжесть в руках, усталость, как будто я их долго держала поднятыми вверх. Прочитала, что это может быть шейный остеохондроз, конечно же он имеется, у кого ж его сейчас нет, но страшно как-то, а если будет прогрессировать, я ж так делать ничего не смогу. Кстати, по МРТ шейногоотдела позвоночника есть протрузии в 4-6 дисках. Напишите что-нибудь утешительное, пож. Мне 35.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все в Ваших руках))) Не отчаивайтесь,нужно просто заняться спиной. Как массажист,скажу Вам,что у каждого четвертого такие симптомы...а как только начинают заниматься собой,все налаживается. Достаточно двух-трех сеансов массажа,что бы почувствовать первые результаты.... А что бы не прогрессировал остеохондроз -нужно правильно питаться, два раза в год делать курсы лечебного массажа и плюс элементарная гимнастика. Какие Ваши годы!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри, что встряла, но я бы так не советовала массаж сходу, да еще при наличии протрузии. лучше к врачу сначала. кстати, банальная лечебная физкультура может помочь (которую опять же врач может подобрать).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть лучше заняться собою, полечиться, чем выслушивать "утешения"? Имхо, от соболезнований силы в руках не прибудет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

результат МРТ на руках протрузии не есть противопоказанием..) массаж не противопоказан даже при некоторых грыжах (..!!!! но там только на усмотрение врача!!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЛФК рекомендую так же,как и Вы..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение