Морщины под глазами - какие уколы помогут?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Морщины под глазами - какие уколы помогут? Может у кого-то есть опыт борьбы с морщинками под глазами (мелкая сеточка из-за близорукости)? Интересуют инъекции, насколько эффективно и есть ли побочки?cпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ищите врача, колите гиалуронку и может быть дисплрт, если доктор посчитает нужным. Колю уже много лет, все ок)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гиалуронка обязательно. В зависимости от расположения морщин может быть диспорт. [+sign]По статистике, девушкам, у которых в 9-м классе есть на что посмотреть, в 11-м уже есть что рассказать.Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) спасибо. врач посоветовала Биоревитализацию но дело было еще летом, я не спросила - это и есть гиалуронка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но я биоревитализацию не делала, а сразу инъекции читайте в чем разница. Как по мне, то лучше один раз, чем мучиться курсами. + от инъекций результат виден практически сразу и эффект дольше, по-моему мнению. Там разные методики введения гиалуронки, я так понимаю.Вот чё нашла о биоревитализации http://edit.ua/uslugi/biorevitalizaciya.htmlа это о самих инъекцияхhttp://www.tecrussia.ru/medic/9-inekcii-gialuronovoy-kisloty.html[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Биоревитализация - это и есть инъекции гиалуроновой кислоты Есть еще стабилизированная гиалуроновая кислота, которую колят в качестве филлеров. Но под глаза это только если провалы в носослезной борозде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за радикальные меры))) чё тянуть кота за хвост, если можно сразу? но тут только вопрошаещему решать, чего он хочет. [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение