Жир откладывается на ...

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жир откладывается на ... спине, и фигура, которая раньше была "песочные часы" стала превращаться в "яблоко". Есть ли какие нибудь физ упражнения и диеты, чтобы убрать "ушки" которые вылазят между подмышкой и бретелькой от лифчика. Надеюсь, понятно объяснила :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одни сплошные - не))) не жрать после 6. ничего!!! ни яблочка, ни сухарика. ни-че-го!!! сначала озвереете, потом втянетесь. Но когда на весах станут появляться заветные числа и все стану говорить комплименты - поверьте, это того стоит!!! ни капли алкоголя, ни пива,ни вина даже сухого. ни капли. И зарядка - самая простая - отжимания, пресс, приседания. И все будет гуд!!! если были - песочные часы( я сама такая) - их можно реанимировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня проблема-большая грудь при объеме 70 чашка G, Лифчик весь жир "выжимает наружу" . Если одеваю футболку, при небольших общих габаритах "спасательные круги" у меня локализируются не на талии а в области бюстгальтера. Сарафаны, платья и топы с полуоткрытой спиной, майки летом стесняюсь носить. Тонкие бретельки мне противопоказаны, а хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня у подруги 70 Е,в этом году купила вондербра,тот который без бретелей вообще,ненарадуется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну Е и G это 2 размера. Я без бретелей ничего не могу носить потому что такую тяжесть и бретелям не всем под силу удержать на должной высоте :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ваша подруга брала эту вондербру? а то мне так надо хотя бы один бюст без бретелек, но то, что у нас продают - не держит.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть специальные упражнения Есть специальные упражнения, но мне их назначал тренер. и ходила к массажисту. ну и диета )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение