Порекомендуйте толкового иммуногола (температура 2 года 37-37.3)

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте толкового иммуногола (температура 2 года 37-37.3) Уже не знаю к кому еще обращаться! Прошла достаточно обследований, но результата не получила. Порекомендовали обратиться к иммунологу, может по этой части связано, но анализы на вирусы сдавала( цитомегаловирус, эпштейн-барра, токсоплазмоз)-все не активно. Я бы может и не искала причину, если бы не чувствовала эту температуру. Утром встаю ее нет, в течении дня повышается и держится до вечера, ночью падает до отметки 36,6. Общий анализ крови не радует, показывает что не в норме показатели, а прочитать врачи не могут. Моноциты например 18,5% лейкоциты-3,79 лимфоциты-1,01 (ну и другие показатели не ахти). Вобщем что-то есть, а что не могут определить. Может кто сталкивался с этой проблемой, помогите своими отзывами. Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что значит прочитать врачи не могут? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищите толкового терапевта, который прочтет анализ крови ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наша Беримор советовала тут иммунолога Топольницкий Валентин Станиславович я к нему не ходила, но ей доверяю. Ох, автор, ищите врачей, потому-что был такой случай, что такая температура свидетельствовала об очень плохой болезни :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько знаю, повшення темп-ра - это резултат воспалительного процесса в организме: проверьте печень, легкие и женские органы. Почки еще могут давать. Думаю, одних анализов мало, нужно комплексное обследование
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это особенность организма у моей тети все время 37 всю жизнь.Здорова и весела.Быстрый метаболизм.Еще если щитовидка быстрее работает-гиперфункция.Но обследоваться надо-щитовидка,туберкулез,онкология-именно они могут давать повышенную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было такое в течении года пока не сделала зондирование на желч. и все прошло. просто был застой желчи и давало воспалительный процесс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самарин Дмитрий гуглите[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной дрянью.Вот я грубовата, правда? - А у них это называется эксцентричностью. (с)Мудрость в том, чтобы доказыть невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Казимирчук В.Е. в поликлинике на Туровской - я многих пациентов у нее консультировала - СУПЕР !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, нашли причину температуры?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как к ней попасть можно? просто приходить частным образом или по направлению?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такую температуру может давать банальный хронический тонзиллит. У лора были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже ищу иммунолога
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До сих пор не нашла До сих пор не нашла. сдала еще гормоны на щитовидку, Показатели не в норме, но эндокринолог сказала что это не может давать температуру. Буду дальше искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рентген легких делали? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вич проверили? [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да да, на вич сдавала. все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение