Простатит помолодел?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Простатит помолодел? Девочки, подозревают у мужа... ему нет 40 еще, ес-но, он никуда лечиться не хочет... Откуда это все берется?:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, помолодел,..... а по каким симптомам вы подозреваете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы бы написали, ему нет и 30. Хороший уролог Козлов http://doctorkozlov.kiev.ua/.Мужу скажите не будет лечиться, сначала писять начнёт по капле каждые 10 минут, потом проблемы с эрекцией, а хрон. воспаление простаты без лечения приводит к раку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы, наверное, трошки помыляетесь и путаете простатит с аденомой простаты- простатит так же част, как и циститы, и может наблюдаться у лиц мп детородного возраста- другой вопрос - почему?- известно, что любая животина (включая бактерий, вирусов и грибов) для самообеспечения и для воспроизводства нуждается в определенных (оптимальных для неё) условиях- не будет условий - она не выживет или не даст потомство- человеческое тело способно противостоять и адекватно бороться практически со всеми возбудителями, ЕСЛИ находится в состоянии полного здоровья- если такового нет локально - имеем местные воспаления, если нет во всем теле - имеем генерализованные инфекции- применительно к конкретному случаю простатита - это не надлежащее состояние мягких тканей (читай - иннервация и трофика) в малом тазу и, что особенно немаловажно, источник инфекции (а над этим стоит задуматься именно вам)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простатит может быть и подростка это воспаление простаты-возраст ни причем.Аденома простаты-чаще у пожилых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж молчит, но в разговоре промелькнуло, что кто-то из друзей рассказал ему... а он нашел у себя пару симптомов...Прошлый век, честное слово:( Ничего не хочет обсуждать, только говорит, что к врачу не пойдет, все и так понятно... Спрашивал у друга того, что он пьет - вроде собирается лекарство купить, никак не выпытаю какое:( Все разговоры, что саомлечение вредно - мимо проходят:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу инфекций я наблюдаюсь регулярно, имея свои проблемы... я научена:(что такое иннервация? и трофика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж работает дальнобойщиком и несколько раз жаловался на дискомфорт. Думала, может, простудился... А еще слышала, что от сидячего образа жизни возникают всякие болячки мужские. Знает кто-то что-то об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю... у моего был в 25:( а после 25 и не раз... увы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ему все понятно, а у моего "а, это просто простатит" потом вылезло камнем в почке вернее, камень из почки уже отчалил и шел вперед по курсутак что я бы ооочень быстро шла к врачу, не запуская. Ужи простаты или чего там, узи почек и Ко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а про такой препарат никто не слышал? простатилен-цинк? Вроде его назначают сейчас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Витапрост назначили и массаж простаты, мужу 30.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напугайте его осложнениями и импотенцией и найдите сами ему хорошего врача! заставьте пойти к врачу! Это не шутки - мужское здоровье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пойду попробую воздействовать:( мой не хочет лечится вообще, говорит, врачи все придумали специально.... в общем, враги вокруг...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, просто очень стесняется и не хочет признавать, что проблема уже существует найдите ему сами хорошего по отзывам уролога в комфортной клинике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да, заставлю, тем более, сама уже перелопатила кучу всего, начиталась и о лечении, и о последствиях...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за поддержку:) вроде бы уговорила, записала на следующую неделю к урологу а там посмотрим, что будет. Но уже сейчас говорит, что не намерен тратить свое время, мол, все эти анализы и прочее... оно мне не надо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у моего брата - он тоже водитель, не дальнобойщик правда, тоже есть проявления, но он сознательный и ходит регулярно к врачу. Облегчает его состояние один препарат, но назначение там курсами. Вроде простатилен с цинком, как-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаете, у нас это пройденный этап, но что хочу сказать по опыту ни в коем случае не занимайтесь самолечением... сейчас столько рекламы, каждый сам себе врач, а на самом деле... только вред можно нанести. Если беспокоит хоть что-то из симптомов простатита обязательно надо к врачу сначала. Мой муж долго не шел, пил какие-то таблетки, даже мне не говорил ничего... Пока я сама не заметила... Тут его как прорвало, начал рассказывтаь, что боялся, что думал о разводе, в общем, мужчины - что с них возьмешь... Мы обратились к доктору, лечение заняло что-то около полугода... Одним из ключевых препаратов был "простатилен цинк", свечи, если я правильно помню. Симптоматика ушла полностью, теперь контролируем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно спросить у Вас? если не секрет конечно... А много времени прошло с начала - появление симптомов - до начала лечения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите вместе с ним фильм "50/50 жизнь прекрасна" http://www.kinopoisk.ru/film/462515/Только не говорите, о чем фильм ,скажите, просто девочки посоветовали - душевный очень. Фильм и правда хороший. В фильме у молодого парня, который не пьет и не курит, обнаруживают рак. ну там мног омоментов ,которые для мужчины поучительны (в т.ч. и то, как надо ценить жену, которая заботится о тебе).Мой муж смотрел очень внимательно и это заставило его задуматься. Поучительно!!!Кстати, моему отцу делали операцию (вырезали доброкач. опухоль именно там), а муж сейчас муж проходит курс лечения. Так что опыт у меня в этом деле есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу и я тоже: у мужа - 2 года. Но он очень долго мне ничего не говорил! Когда я узнала, заставила его пойти к врачу. Он тоже стеснялся - и меня в т.ч. - очень! Ведь это и свечки надо будет ставить,и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так тоже поняла, что мой знает давно, но! его и так нельзя к врачу загнать, а тут такой повод:( НО ничего, маленькими шагами, попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура, первая победа, муж сходил к врачу, теперь ждем анализов и в бой! Девочки, у кого у мужей или других мужчин в семье такое было, лечение сильно длительное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рада за Вас, что первый шаг уже сделан :) удачи в лечении, всё получится [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение