Посоветуйте, пожалуйста, лора

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте, пожалуйста, лора по результатам рентгена у меня левосторонний гнойный гайморит ,надо лечить, но не знаю у кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 12й на подвысоцкого в лор отделении Шмарова Светлана Викторовна, Стась Владимир Григорьевич (зав отд.) подъезжайте утром один из двух будет наверняка, в диагностике в лор отделени Татьяна Валентиновна(фамилию не помню). Я и там и там лечилась - врачи толковые и очень внимательные. Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне понравился Ветров в Добробуте. Но я была там по страховке, те бесплатно. За свои деньги, имхо, дорого, и можно найти подешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!! Я по страховке собираюсь. К сожалению, 12 больница и Добробут мне Провидна не компенсирует, пойду в Медиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я лечила у Образцова в Добробуте. уже как-то рекомендовала его здесь. Очень мне помог. До него была у двух других лоров, которые от меня просто отмахнулись (тоже по страховке, ага).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в страховке есть Тасс, или сейчас Hels&Happy на Саксаганского, есть лор Брынза, супер. И специализируется на гайморитах[+sign]Ирина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, таки-да! Есть такая клиника :) Спасибо. Теперь буду выбирать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам. К сожалению, лечение в Добробуте самостоятельно не потяну :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1 за Герасименко [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ПРовидна даже половину там не покрывает? уточните у них. моя страховая тоеж обычно Добробут не покрывает, и даже обычно не отправляла туда, но когда я спросила, оказалось, что могут половину стоимости покрывать - мне было достаточно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В нашем корп.пакете Добробут обслуживает только пакет ВИП Посмотрела, Медиком тоже не полностью покрывает. Вообщем, буду звонить завтра, узнавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение