Костюм для вечеринки. Мода 80-х

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Костюм для вечеринки. Мода 80-х какие варианты? Лосины, юбка-ламбада? Это уже 90е вроде... Яркий пиджак с подплечниками, много пластмассовых браслетов, клипсы...что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гугл все знает (в картинках) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может тут что-то найдете для себя http://fashiony.ru/page.php?id_n=64024
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

губы с коричневым контуром, хвост на макушке и челку начесать и вылить бутыль лака на это все, такие тапочки-мыльнички, зеленые ногти, джинсы-варенки и такая блузка с объемными плечами, еще необъятные футболки неоновых цветов с детскими рисунками. [+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинсы пирамиды))) И клипсы.... [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брюки-бананы, кофточка с рукавом "летучая мышь", широкий пояс нижние стрелки на глазах, яркие тени, румяна, ярко-розовая помада. по прическе уже сказали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лосины , каскад с начесом, клипсы и блузка длинная под пояс фиолетового цвета... ну и макияж соответствующий[+sign]Если не изменить свои убеждения, жизнь навсегда останется такой, какая она есть...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, собссно завтра пойду в секонд... хотя не факт, что там такое добро будет))) Еще вот "мыльницы" на ноги советовали))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все то, что вам описали выше: бананы, мыльницы, пирамиды, челки с начесом - это все уже было в 90-х :) Лучше все таки в гугле картинки посмотрите по запросу [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

трехярусная юбка, "бананы" брючки (не джинсы), начесанная челка, высветленная гидроперитом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пирамиды в 90-х носили) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно)))) А в 80 были брюки- бананы) [+sign]a href="http://forumok.ru/" target="_blank"> [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну неправда. бананы, мыльницы и челки - это 80-е. Я точно знаю. Я помню, это все было когда я в школе училась, а я в 91-м закончила. Помню кто из одноклассниц что и в каком классе носил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам типичный наряд для вечеринки 80-х http://80-e.com.ua/img1/Miraj.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично! в 91м выпускной! годе где-т о в 92 все поменялось резко хотя бабаны еще можно было носить до 93 года, т.к. ходить тогда и так стало не в чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще можно концы бровей подкрасить голубыми или зелеными тенями:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гетры! особенно в яркие разноцветные полоски! Хорошо помню, как нас в 86-87-м учебном году завуч отлавливал. Еще серьги- огромные и пластмассовые. Глаза, обведенные густыми стрелками, а верхнее веко ближе к наружному углу глаза - каким-нибудь ярким цветом. Выбеленные челки - плюсанусь. Бананы - туда же. Все это ярких неестественных цветов (Боже! шо мы носили!). Еще вспомнила! как раз в середине 80-х у нас в школе все: и девочки, и мальчики носили галстуки - селедки. Шириной не больше 1-2см, черный. Самым шиком было иметь кожаный.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне цветные капроновые носочки к лосинам вспомнились)) кислотных цветов.Помню, как сестра где-то раздобыла несколько пар белых - и красила их тушью )))))))))))))) Колготы с люрексом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+тени ярко-сиреневые и голубые,румяна поярче,помадка цвета фуксии)) стрижечка каскад , покрашена "перьями", подплечники непременно))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и "мальвины"))) я как раз в 90-м и купила)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет-нет,в 80-х точно было это всё (кроме пирамид). [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и с "розочками" )) И мешковатые пальто и пиджаки с "плечами")) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение