вопрос к проктологам или обращавшимся к ним:

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вопрос к проктологам или обращавшимся к ним: К врачу еще долго не попаду, поэтому надеюсь на отклик здесь, обнаружила что у меня геморрой (доставлял своеобразный маленький "отросток" дискомфорт периодически, думала при АС или из-за запоров надорвалась кожа, но все симптомы явны.Пожалуйста, скажите - это излечимо медикаментами только? Что можно сейчас без врача использовать (дабы начать лечение, и не навредить, препаратов много, отзывов практически нет, нет описания что вылечивает. Чтоб снять боль или зуд - не нужно, боль крайне редко, при механич. задевании).Пишу и стыдно, врачей боюсь, а это хуже гинеколога в сто крат(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть проктологи женщины, ничего ужасного с Вами делать не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера обнаружила у себя это. по совету знакомой купила свечи релиф адванс. пробую. пошла бы к врачу, но у меня сейчас критические дни(( жду, когда закончатся. кстати, проктолога женщину не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зайдите в раздел консультации, там есть женщина- проктолог Герасименко Наталья Владимировна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если уже и боль и зуд, то это только к врачу. потратите деньги на лекарства, а толку будет 0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где это раздел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, этого всего нет, + это микро отросток, если неудачно задеть то больно. И таки женщину врача еще не нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если тему не закроют , а вы врача женщину найдете раньше меня - поделитесь пжс контактом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я недавно ходила к женщине-проктологу в немецкий гастро-центр. Проблема была снята за 1 посещение, рекомендую :)[+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.likar.info/ ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите что с ценой? первичная консультация-осмотр хотя бы, и если за один раз - лучом делали? Сколько это стоит. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазь Проктоседил мне очень помогает! после родов когда зашили - осталась "висюлька". Вообще не беспокоит, но после АС болит, а однажды даже немножко кровило :((К врачу пойду. Ничего тут стыдного нет .Они за жизнь сколько насмотрелись, что я для них одна из ста... Мне с ними детей не крестить и ничего постыдног ов посещении врача не вижу вообще. Избавляйтесь от этих глупых комплексов. Как ВРЕМЕННАЯ МЕРА - рекомендую мазь Проктоседил. Мне очень, очень хорошо помогает. Буквально через очень короткое время снимает боль, даже меньше часа, наверное. Очень хорошо заживляет. Мне нравится. (может так нельзя, но если сразу после АС намажусь им - вообще никакого дискомфорта потом не будет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любая мазь с гепарином помогает очень)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цикло три форт по схеме, описанной в аннотации, мазь с гепарином, холодный душ восходящий утром и вечером, ванночки с ротоканом 1 ст ложка на пол литра теплой воды. недавно лечила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проктозан мазь как вариант [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Первичное обследование 400 грн, гляньте у них на сайте описано :) [+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завязывайте с АС ну и по делу ультрапрокт свечи и мазьи конечно к врачу. подпишусь под рекомендациями Герасименко Натальи Владимировны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где на сайте описано? Не нашла. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше была проктолог-женщина в Адонисе, очень деликатная, сейчас - не в курсе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение