Полная потеря либидо

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полная потеря либидо Девушки, будте добры, помогите! Мне не так много лет, уже давно вместе с мч, но никакого желания к сексу не испытываю. До этого долгое время принимала Жанин, потом бросила, и... Вот началось..точнее закончилось...Не знаю что делать, может препараты какие есть ? Может гомеопатия какая-то... Помогите пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы сходите к гинелогу, пусть посмотря как Ваши яичники работают после Жанина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была после того, как бросила пить Жанин Никаких отклонений не нашли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сходите ещё раз, к другому доктору, как наши врачи смотрят ((( я столько раз столкнулась (((. Мне узи сделали на 12 день цикла и всё у Вас отлично, я тык-тык, кучу времени потеряла, пришла к другому врачу, она мне сделала на 12 и на 21, а на 21 у меня как раз проблема моя видна. А ведь я с конкретной жалобой приходила и первый врач должна была сделать мне узи в динамике, не говоря уже о гормонах и других анализах.Идите и просите последить за циклом, есть ли овуляция, какой уровень пролактина, тестостерона.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап может кто знает еще какие-то проверенные способы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да У меня после родов такое было - как девочки и советовали, сначала через силу, потом втянулась, теперь ого го! Но после родов это понятно, а Вам и правда - гормоны в динамике смотреть надо. Давно жанин пить перестали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как говорил один мудрый дядя своему сыну "то не імпотенція, синку, то не та баба". может, у вас тоже (в смысле не тот МЧ)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как с МЧ в интиме? дело в том, что много от него зависит может там что-то происходит, что вам не нравится, и поэтому и не хочется? прислушайтесь к себе, это может быть просто психология, а не физиология...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение