ЗГТ(гормоно терапия)

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ЗГТ(гормоно терапия) Расскажите и поделитесь опытом, посоветуйте, кто какие принимает, мне 32 года и необходимо их принимать, доктор сегодня скажет какие но я очень боюсь поправится,( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По щитовидке? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яичники у меня нет М, и по анализах не будет, только при приеме ЗГТ будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щитовидка. я принимаю Л-тероксин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( у меня у подружки такое, нет М по пол года и больше, иногда вызывают прогестероном. Она не поправилась совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

м у меня сложная ситуация, мне оперировали гипофиз 4 раза, а он отвечает за все гормоны в организме, и все нарушено(( . и не восстановится самостоятельно М нет уже 1,5 года. и ЗГТ буду пить до климакса, то есть лет так 15 точно, поэтому хочу услышать отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе(. Надеюсь Вам ответят. Но по себе скажу (у меня бесплодие 2 типа, тоже само по себе работает неправильно), на гормональной терапии очень много девочек, и деток рожают и кормят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за поддержку. у меня есть один ребенок но хочу второго, но пока нужно самой на ноги стать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказую) на ГЗТ уже шестой год у меня история немного другая, но итог тот же - пить до пенсии. сейчас на климонорме, принимаю постоянно, месячные без сюрпризов.по поводу веса... ну набрала за последний год немного (4-5 кг). но это сугубо от того, что много жру (из песни слов не выбросишь) и мало двигаюсь. вешу около 60 кг сейчас. визуально выгляжу младше своих лет, т.е. налицо изменений не видно в худшую сторону. суставы беспокоят, но чето я не связываю это с ГЗТ.в общем, ничего страшного) [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой антимюллеров гормон у вас?(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фемостон 2,10, принимала 4 месяца. потом на отмене возобновился цикл. [+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение