Гинекологи, подскажите по "Бетадину", плиз!

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Гинекологи, подскажите по "Бетадину", плиз! Врач прописала свечи "Бетадин", 14 дней. Ставлю неделю. Из влагалища наутро обильно течет сукровица, но меня пугает, что помимо этой "воды" внутри все просто "облазит" . Эпителий (или как называется внутренняя кожица?) просто здоровыми клочьями выпадает. Это нормально? Там, наверное, здоровые волдыри от ожогов йодом? Будто у меня поселилась шершавая змея и очень активно линяет . :)Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У вас может быть аллергия на йод, Бетадин очень часто дает такую реакцию я бы сходила к врачу, удостоверилась, что все ок, или НЕ ок и сменила препарат[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у меня такое было, сменили на гинезол, всё ок ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Я сейчас + вызвонила врача, она сказала мазать Спасателем и прерваться на пару дней, а там видно будет, перезвонить. Вообще у меня никогда не было аллергии на йод, мажусь им когда надо... Ну посмотрим... Сейчас запущу ТУДА Спасателя - двусмысленно звучит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мистером Пропером) ггг))) выздоравливайте) [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасателем??? хм, интересная рекомендация :))) [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасателя ТУДА? ничё се... от него, кстати, тоже аллергия бывает. Я бы не рискнула. Мож, к др. врачу ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот что... Я вместо двух дней спасателем лучше вообще ничего делать не буду тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неохота начинать все сначала, мне после бетадина надо вагилак. Сокращу прием бетадина да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она сказала что какой-то заживляющей мазью, перечмслила несколько, в том числе спасатель. А он у меня дома есть. Я жить буду? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока не осмотритесь у врача, не ставьтве вагилак Потому что вдруг на фоне этих осложнений после бетадина молочница прицепится, вагилак при молочнице нельзя[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ну, во влагалище спасатель, это слишком Я бы ничего не вводила, пусть эпителизируется само[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне вот на днях после радиоволновой экз... туда пантенола напшикали, может в этом случае вариант?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа:) Пенка пантенола?? Напомнило боян, когда один секс-форум разорвало темой про монтажную пену в презервативе :))) Вынуть не могли:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чето в вас такой врач креативный)) А пантенол после радиоволны туда зачем??? ожогов вам наделал там?)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато я порадовалась, не только мой врач креативный со спасателем, кому-то и пантенол вдувают! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фраза "я бы вдул" приобретает новые оттенки:))) Сорри за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, чтобы лучше и быстрее подживало, ожоги мне не показали, могли наделать? я так поняла, что это у них там практика такая общая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то мне уже не весело, вечером настигла диарея без видимых причин. Из мелких симптомов - сухость, металлический привкус во рту, пить постоянно хочется. К гинекологу постараюсь дозвониться ну и пойду на ближайшее время, но это может занять день-два. Может быть есть какие-то рекомендации, как вывести лишний йод из организма? Наверное, все-таки, в нем причина, в его избытке, хоть с детства мажусь йодом. Ничего такого я не ела, чего не ела бы вся семья да и готовлю свежее, сама, диетически.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может стоит вызвать врача пусть они решают в чем причина, похоже у вас индивидуальная непереносимость. Очень сочувствую, скорейшего выздоровления Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык там же слизистая, а не обычная кожа - смысл пантенола? [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А никаких других таблеток не принимали? .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капли лимфомиозот только. Я сегодня говорила с врачем, она сказала, что если семь дней я ставила бетадин, то в принципе в моем случае этого хватит, раз такая реакция и новые свечи не будем уже. Делаем перерыв до понедельника, потом осмотр и если все зажило будет вагилак, как и планировалось. Большое спасибо за участие, мне сегодня уже нормально, та как ничего на ночь не ставила-ни привкуса метала, ни сухости. Я, конечно, тоже звезда, топтала свежие орехи, морсую капусту пару дней назад наворачивала - точно переизбыток йода:) Еще раз Вам и всем, кто пожелал здоровья- большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение