Очень сильно сожгла волосы лореалевской краской

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень сильно сожгла волосы лореалевской краской Так обидно, крашу волосы уже 12 лет и ни разу ни одна из красок так не палила волосы. А эта лореалевская стоит около 70 грн и теперь из-за неё на голове ужас ужас, на ощупь как веник, даже не сохнет, волосы просто слиплись - можно обрезать и сделать мочалку. Никогда не покупайте Лореаль! Желаю этой фирме скорейшего закрытияКак же теперь спасать волосы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг. а сколько же вы ее держали? я сколько раз красилась именно Лореалевской, не пережигала ею ни разу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 минут на волосах и 25 на корнях красилась в блондинку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я несколько раз красилась Кастингом лореалевским - все ок, но я брюнетка, а в краске для блондинок, наверное, состав чуть другой.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, надо ждать пока отрастет, но не переживайте, чуть позже волосы станут чуть лучше, не будет такого страшного вида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та прям "никогда не покупайте"! Я искренне вам сочувствую, однако мой личный опыт и опыт подруг -краска у Лореаля хорошая. Хотя Ревлон мне больше подходит))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я Вас понимаю! Мне так чудо-парикмахер сжег не только волосы,а и кожу головы,на все мои жалобы,что печет просто адски,она не обращала внимания(((Теперь волосы уже несколько лет я не могу восстановить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нашла я ревлон(( ну мой совет не покупать, потому что мои волосы никогда такими сухими не былине понимаю я за что такие деньги заплачены??? можно купить более доступную по цене краску, а результат будет в разы лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от кастинга у меня волосы тянулись как резиновые - тоже был осветляющий оттенок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что дали надежду волосы длинные, почти до талии - жалко, если осыпятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красьте в салоне у нормального мастера и будет вам счастье. Лучших волос, чем от профессионального Лореаль Иноа у меня еще не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное просто Вам не подошла, вот и все [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне не нравится, волосы от него как мочалка:(. Автор, меня спасает кондиционер глискур для окрашенных волос, красный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже Лореалем разочарована. Волосы после него как мочалка были, причем до этого красилась у мастера этого же Bess - лет 10 все идеально подходило А тут решила поэксперементировать, дура я! Восстанавливала не один год, но у меня волосы медленно растут. Теперь ни за что Лореалем болше краситься не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

резюмируя, скажу,что одна и та же краска может не подходить либо подходить прекрасно, зависит исключительно от самих волос. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, мне только намазали, еле 10 мин. выдержала эту пытку и смыла. Жгло кожу головы неимоверно, а подруга только ею и красится и все ОК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да прям "никогда не покупайте. 20 лет крашусь Лореаль дома и в салоне, все отлично, это одна из лучших красок на нашем рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему белому перепалу)))) (в прошлом... щас я уже не така) нра Нумеро от Брелил.Наношу и хожу минут по 40. оч нра![+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут все индивидуально, мне вот Ревлон пересушил волосы при том, что я время по инструкции выдержала. Лореаль - никогда. Ревлон в Космо есть, если что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм, а у меня после Лореалевской Преференс просто бомбовые волосы. Живые, мягкие, блестящие. Ни одна краска так не радовала меня, как эта, хотя крашусь уже 18 лет, много всего перепробовала.Правда, цветовая гамма у них слабая. Раньше цвет более точно передавался, сейчас с этим стало хуже.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно от Иноа как мочалка? Вы каждый раз волосы по всей длине красите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это у вас аллергия на эту краску, на любую другую теперь тоже может быть. У меня такая реакция теперь на все краски, а начиналось всё с Рилкена... но это не означает,что краски плохие.Просто не подходят мне лично -кожа не воспринимает.А самы волосы выглядят отлично -как ни в чем ни бывало))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с темными оттенками у меня наоборот :-) после всяких Велл и пр Лонд перешла на безаммиачный Лореаль - довольна, шо слон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДЕВОЧКИ, ВОТ ЗНАЮ ОДНО СРЕДСТВО! конечно, чудес не бывает, но реконструкция Грин Лайт мне нравиться, девочки довольны, есть результаты. http://greenlight.com.ua/index.php?page=catalogue&language=2&section=244если захотите попробовать, есть в пробниках, обращайтесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение