Девочки, а пользуется кто-нибудь альгинатными масками?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а пользуется кто-нибудь альгинатными масками? Видела девочка на кидстаффе продаёт, очень много отзывов. У них и правда такой потрясающий эффект?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заказала себе в Корее))ждууу [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я пользуюсь. тока редко, млин(.. да, мне оч.нравится [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь, эффект действительно есть даже от одного раза, а если курсом вообще Вау!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь, но профессиональными Биоматрикс, под них обязательно сыворотку из ампулы. Очень- очень хороший эффект если делать курс из 10-15 масок 2 раза в неделю, а потом раз в неделю поддерживать. И увлажните и овал лица подтяните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуюсь, очень нравятся мне мой косметолог делает, у нее лучшие из тех, что есть на сегодня на рынке альгинатов ( по качеству разумеется).В общем, я за альгинатки:) но под них еще правильно нужно кожу подготовить...[+sign]ex-Гвинет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я даже не знаю,что это.....от я село неасфальтированное))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как Вы их сами себе наносите? У меня дома есть, я 2 раза наносила, все вокруг было обляпано ))) И я так понимаю, важно также что именно под маску наносится - сыворотка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже два села)), а где их приобрести, скажите не хочу быть селом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я так точно не подскажу))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смешиваю гидролосьон с водой комнатной температуры До состояния сметаны и наношу резиновым или деревянным шпателем на все кроме глаз, если не отбеливающая.Да, сыворотка или масло очень важны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, только сыворотку под них надо хорошую. Ну и приноровиться наносить - там же оба глаза закрывать надо, а потом как-то выбраться из ванной и дойти до дивана)).Я покупаю раз-два в год на косметических выставках, 250 гр.банка сухой смеси стоит гривен 90 кажется, на каждую маску идет 25 грамм сухого порошка. Они же есть в пакетиках разовых. Думаю, на сайтах есть, и кроме кидстаффа, в свободной продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть в магазинах сети "бигуди".. бренд setalg, банка 120-130 грн [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нашла на кидстаффе http://www.kidstaff.com.ua/tema-1235476.html Теперь думаю какую заказать, как и что правильно нанести под маску. Может кто подскажет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В положении стоя или лежа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три села!))))))))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо что просветили! такая? SETALG МАСКА ДЛЯ ЛИЦА ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ С КОФЕ 200/1000Г
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне отсюда плохо видно)) наверное, да) они там разные есть: с земляникой, виноградом, эффектом ботокса (о как!)... эт то что помню [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я - стоя.. и да, на глаза не наношу, убьюсь на..) но когда снимаю, мне прям кажется что зря на веки не наношу - разница заметна) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже нашла и почти еду смотреть)) где то в районе Арсенальной и в Глобусе. А там продают всем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот у меня этой фирмы альгинат На выставке получается гривен на 50 дешевле.А про сыворотки - я ампулы наношу, брала Демакс (ну, такое), буду еще что-то пробовать, вон там выше кто-то про Биоматрикс писал.Ориентируйтесь больше на то, что будете "под" нее мазать, мне кажется эффект основной именно от средства, а альгинат - это скорее проводник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, так а смысл тогда? Полная маска как раз и создает тот самый эффект. получается что-то вроде холодной сауны. в салонах же не зря делают исключительно на всё лицо.п.с. я пока ни разу не убилась)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

четрые)) кто следующий?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стоя, но закинув голову назад И потом сразу ложусьНо когда мажешь шею, течет, да. Закладываю сразу всю раковину бумажными полотенцами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я наносила на веки, в последнюю очередь, уже лежа, потому все и заляпанное было )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение