Девочки, сколько стоит массаж лица?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, сколько стоит массаж лица? Я хочу идти на испанский массаж ( лицо, шея, руки), массажистка мне назвала стоимость, но пока я не буду озвучивать, хочу узнать сколько Вы платите и сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100грн, с маской. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

130 с маской, малюсенький салона "на районе". у более именитой косметолога - 200-250.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю именно по испанскому, обычный делала за 100 грн. (лицо, шея, декольте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я узнавала на Кидстаффе у девочки- массаж 120грн , полностью вся процедура ( демакияж, тонизация, нанесение массажного средства, массаж, маска жидкая, крем на выход) стоит 200 грн. если есть контакты дешевле, поделитесь,плизз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, примерно поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моей девочки салона нет, есть кабинет массажный, но массажист - супер. Потому и цену уточнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько у нее стОит? я в предыд.посте написала цену, массажист тоже на дому работает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего себе, я за такой же пакет услуг плачу своей 350 грн! Все, буду искать нормальную цену...[+sign]Мужчины делятся на 3 вида: обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делаю за 180 грн. входят все процедуры, про которые Вы написали, с массажем.эффект, конечно, потрясающий! каждую неделю бы ходила...:)[+sign]ex-Гвинет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а киньте,у кого дешевле, контакты,если можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь контактом пожалуйста! Где она принимает? [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто? я?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за масаж, систку ,пару масок і т.д. плачу від 280 до 350 в залежності від вартості масок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно! Чистка вместе с массажем??? Или Систка у вас это что-то другое? Потому как у моего косметолога эти понятия не совместимы. Или одно, или другое. Никогда вместе.[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистку с массажем нельзя ж, вроде. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после чистки можно сделать (при жирной коже обязательно ) массаж по Жаке, это лечебный успокаивающий массаж, делается по тальку, после него дарсонваль (во всяком случае, я делаю так) Обычный косметический или лимфодренажный (испанский) массаж по спец. маслу или крему (лицо, шея, декольте, по времени ок 45-60 мин), 100 -120 грн (без маски), маски просто разные (от 50 до 150), если альгинатку, матригель или коллагеновый лист на завершение положить, то конечно дорожеНу а демакияж, тонизация и крем это само собой входит в стоимость массажа.[+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну то я загнула що чистка як чистка ,так усілякі скатки:) я просто на морі дуже сильно обвітрилась і пригоріла, ось і відбілювала шкіру , за компанію почистили пару прищівтому і був невеликий масажа так таки або масаж або чистка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делаю за 150 (лицо+декольте), это демакияж, массаж и маска. Почитала тут, что дорого(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как раз писала о своей волшебнице *удалено*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, а чего удалено про волшебницу? аа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что рекомендовать мне никого нельзя)) Меня любят админы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Качество за небольшие деньги распространять нельзя)) Не могу угомониться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку пожалуйста, я как раз ищу [+sign]"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом." Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите и мне в личку, пожалуйста...) Спасибо ) [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение