Девы,на вас уповаю!Врач -диетолог+

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девы,на вас уповаю!Врач -диетолог+ Девушки,как-то кто-то давал мне телефон врача-диетолога,с отличной своей рекомендацией .Вроде как дама не просто так диетит,но выясняет всё на свете,включая анализы.И расписывает меню на неделю,и ведёт больного к светлому стройному будующему.Записала не пойми-куда,дурында!Теперь мама срачно ищет подобного человека,а я -не могу помочь!!Освежите мне память,умоляю!!Помню-платно это было,но не запредельно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может я? Муж худел в Юрсане. http://yursana.com/achievements/125-jenya-afrodita.html Не знаю как там сейчас, это было года 3 назад. Тогда цены были не запредельные. Минус 40 кг за 4 мес, без обвисшей кожи и проблем со здоровьем.Потом, правда, пельмени есть начал, бросил заниматься, но набрал не сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. Тоже интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в Вирии у Фус, она сейчас "диетит" "Зважених та щасливих" .но я была не по вопросам похудения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините,не по теме,а она вам помогла? Меня интересует,так как мучаюсь рефлюксом и ГЕРБОМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое у Вас впечатление сложилось о ней (квалификация и т.п.)? Тоже думала к ней подъехать, все никак не соберусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тетка своенравная, но толковая, посмотрите шоу после Зваженних, она там в консультантах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы думаете диетой убрать гэрб? вряд ли заграницей вообще диету не назначают при гэрб, главное не переедать. На территории СНГ диета при гэрб: запрещено шоколад, кофе, капуста белокачанная, томаты, цитрусовые, ржаной хлеб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пост-шоу я смотрела, хотела бы услышать мнение человека, общавшегося с ней лично. Помогла ли, в чем выражается своенравность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее рекомендации мне показались толковыми, и я их успешно выполняла. Много полезного узнала.В общении она немного грубовата, не сюсюкается с клиентом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та я уже ничего не думаю, суициидальные мысли только:)) шутка. но я уже и незнаю что делать и как лечить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно я вам в личку напишу,так сказать поплачусь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте [email protected] .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда? нигде нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на мейл,сейчас еще попробую в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понятно, спасибо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хороший специалист http://vds.ultrasound.net.ua/joomla/index.php/%D0%BC%D1%83%D1%81%D0%B8%D1%8F%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE-%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение