Куда бежать со спиной?(bez_bretelki)

63 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда бежать со спиной?(bez_bretelki) Девочки, ай нид хелп ( Когда-то уже было такое, сместились диски... Тогда был чудеснейший костоправ, который меня поставил на ноги буквально за 20 минут! Сейчас, кажется, ситуация повторяется - малая повисла на мне (30 кг на минуточку!) - и все, чувствую, кранты мне. 4-й день мучаюсь - больно повернуться, сесть, встать и т.д. К тому костоправу обратиться, к сожалению, не могу - умер он ( а других не знаю. И вообще муж говорит, что надо какое-то обследование пройти. А какое? Я ж не знаю даже, с чего начать...Буду благодарна любим советам и отзывам, потому как до конца недели могу не протянуть ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учитывая, что ситуация повторяется, неплохо бы сделать МРТ + ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, огромное! это уже что-то ) я ж вообще не знала, с чего начать (МРТ - это ж быстрая процедура, да? Просто ж работа.. думаю, как все совместить... И еще, видела на Василенко есть какое-то МРТ - ничего не слышали? Мне туда рукой подать...[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно сначала МРТ и консультация у врача а потом уже назначать процедуры.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МРТ одного отдела позвоночника + примерно минут 20. Ну, еще около часа, возможно, придется подождать описание. Но у всех по-разному. В Борисе мне сделали утром около 8 часов, а результат отдали только вечером. В Медэксе часик погуляла и забрала. МРТ делают в разных местах, но Медэкс специализируется именно на МРТ. Т.е. они ничего другого не делают. Глянье их сайт, там есть вся инфа:http://dcmedex.com/ Я делала там (2 раза), в Борисе и в БСП. Медэкс понравился больше остальных. Им можно позвонить, описать проблему, они подскажут. Обычно врач направляет, но если Вы четко понимаете, чтО болит (грудной отдел или поясница, к примеру), то просто делаете МРТ этого отдела. С результатом МРТ визит к врачу будет более продуктивным. иначе все равно ж отправят, а потом снова на консультация. В итоге только время потеряете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх.. придется заняться.. еле передвигаюсь ( () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за развернутый ответ - пошла читать ) () [+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне все время помогают в инстит Вертебрологии на Андрющенка они специализируются на вашей проблеме[+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, пошла еще и про них почитаю мне бы что-то что недалеко.... блин, как же все не вовремя ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это находится между кпи и ШУлявк [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

костоправ Василь Йосоповиявозле Даров Моря, на Павловской0662931798160грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Василь Йосипович? Спасибо, добрый человек )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)))) куда и что печатала)))))))понедельн-пятница до 14.00, а в четверг-вторая смена до 18.00
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне на Андоющенко+ сделали только хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давай тебе сначала диагноз поставят... ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком смысле? [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это понятно ) я сначала МРТ сделаю, а потом уже с ним к специалисту или не так как-то?[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так, топай на МРТ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клиника Цюрко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записалась на вечер на мрт, после него - на Андрющенко ночь практически не спала (([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажи потом у меня есть остеопат хороший, но он хз где, на Дарнице[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне дали хорошего вертебролога на Левом берегу но далеко ж... не доеду ([+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тааак, а можно мне остеопата? + мне как раз Дарница очень даже подходит :)Спасибо заранее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делитесь). А то я с Левого на Правый езжу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение