Посоветуйте ортопеда по плоскостопию для взрослого

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ортопеда по плоскостопию для взрослого Хочу себе специальные супинаторы заказать, так как стопа искривлена и спина устает капец как. Нужно чтобы ортопед посмотрел и прописалСпасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дианноз, плоскостопие- общее название... так как можно описать более конкретно....Постоянно с этим сталкиваюсь. Зачастую ортопед написал плоскостопие и отправил. А техник уже непосредственно начинает разбираться что за чего и как... и изготавливает то что необходимо... если опять же не сыграет чел. фактор. Так как за врачебную работу технику не оплачивают([+sign]petrovich1[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, ортопед подробно пишет какое искривление и какие именно супинаторы нужны подробно расписывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда вопросов нет .[+sign]petrovich1[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя приятельница сделала так. пошла в институт ортопедии. там в подвале есть мастерская, которая делает стельки. сделали слепок её ноги и стельку подгоняли под норму. вам стельку с супенатором будут делать по этому слепку, а не по записям от врача. материал вам тоже предложат сами мастера( есть по дороже ,а есть подешевле). вот и всё. ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там такой подвал? [+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, с ней не была, но мастерская есть точно. можно спросить у персонала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я водила туда ребенка -подростка на первый этаж поликлиники в мастерскую, но это не подвал и тетка там очень нервная, без направления от врача точно не возьмется делать.[+sign]"Friends are those rare people who ask how you are and then wait to hear the answer."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может я и упустила момент посещения ею ортопеда, но с её слов всё было именно та,. и принимал у неё дяденька в возрасте, очень коммуникабельный оказался. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение