Посоветуйте какие кремы в Израиле купить.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте какие кремы в Израиле купить. Сестра едет в Израиль, не знаю что заказать. Знающие барышни подскажите пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то муж привез целый мешок всего + Понравилась косметика Ahava (крем для рук), но оно и у нас есть..И других фирм понравились скрабы с маслом для тела (масло+ соль мертвого моря), кремы для тела[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так ничего и не купила, потому что цены в туристических местах оказались выше, чем у нас в аптеке, а искать нычки, где покупают местные, времени не было. [+sign]*****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дьютифри там полно всего, летом акция была Одну штуку берешь, на вторую 50% скидки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ahava покупала, действительно очень классные кремы. Особенно маска очищающая на основе грязи мертвого моря.Я думала может у них еще какие-то хорошие кремы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да? я как дура накупила этой Агавы, в аэропорту убедилась, что продали втридорога, притащила домой...........постояли они у меня, отдала маме :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Агава масляно-соляной скраб для тела, это единственное, что каждый раз привожу по несколько штук сразу. Больше ничего мне у них не понравилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут недавно была темка и очень хвалили супер-мега очищающее мыло и масло израильской натур. косметики - Джамиля Сикрет. У нас она дорогая, может, там подешевле будет.http://www.gamilasecret.com/#/http://www.gamila.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я о ней подумала... Но на их сайте цены практически такие же...[+sign]Все в моих руках! А что не поместилось, то у моих ног...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение