Усики. Как избавиться?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Усики. Как избавиться? Появились усики, темные, заметные. Я в ужасе просто. Как избавиться? Первая мысль была - лазерная эпиляция, но я до дрожи боюсь, что они будут появляться снова и станут жестче, темнее. Можно от них избавиться навсегда или надо эту процедуру всю жизнь делать?Посоветуйте, пожалуйста, кто сталкивался и что делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всю жизнь не подскажу, я против лазера для лица, но только он, наверное [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воск более безопасно и + к гинекологу, усы просто так не начинают расти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблемы по гинекологии есть и были, это уже давно и кардинально ничего не сделаешь, а воск - это восковая эпиляция? Это постоянно надо делать? Спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему против лазера для лица? [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазер хорошо убирает темные [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала воск раза 4 кажется, сейчас вот не могу временно (место жительства сменила), вроде не так заметно как было ДО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому, что в нашей стране нет еще статистики, чем это чревато Как и на остальные части[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сделала лазер, гладкая кожа и всё. От лазера усы не растут))))))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С кажлым разом их будет все меньше и достаточно будет щипцов [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в другой любой стране есть такая статистика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего меня другие страны должны волновать? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))я просто думала, что у Вас есть инфа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лазер - это навсегда. Почему вы решили что они будут становиться темнее и жестче от лазера?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто не в теме, ни лазер, ни воск нигде никогда не делала. Я просто боюсь, что могут появится еще раз и более темные Это было бы здорово, чтобы 1 раз и навсегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо, я всех читаю. Пока понимаю, что воск - это процедура, которую надо повторять будет (скорее всего), лазер - у всех по разному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воск. Быстро и доступно. В любом салоне 5 минут и дело в шляпе) и не переживайте Вы так...это мелочи. Брови же Вы щипаете наверняка и всё гут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Вам за позитив!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

диодным лазером попробуйте [+sign]Любить женщину только ради секса- все равно что любить музыку только за ноту "до" (с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лазер многократно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шугаринг (сахарная эпиляция) не больно, в отличие от воска, удаляются все волоски (пушковые, обломанные, короткие), нет вросших волос, кожа хорошо выглядит после такого себе легкого сахарного пилинга, как бархатная:)я после шугаринга к воску никогда и ни за что не вернусь))))(а лазер мне не по карману, и подруга ходит уже сколько раз, а волосики все равно растут и растут) [+sign]ex-Гвинет[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение