Еще раз вопросы по уколам красоты (носогубки)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз вопросы по уколам красоты (носогубки) Девочки, моя косметолог говорит что уколы мне обойдутся до 2000грн, а клинике Литус говорят что 4000 грн ( утверждают что себестоимость около 2000) Почему такие расхождения? Разные препараты которыми колят? Или бешеная накрутка за крутизну клиники? [+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, от многих факторв зависит - и накрутка, и обьем. Ваш косметолог считает, что вам один + объем закачать, другой- что нужно больше.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы что не спрашиваете какой препарат, какой объем? 4000 - дорого, обычно до 3-3,5 тыс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не делала еще ни разу, плохо в этом вопросе ориентируюсь вот и пытаюсь что-то понять[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 2 реально [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делаю 1 кубик за 1800 ....год держатся уже- отлично)) рада, как слон))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ..[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что вы укололи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от цены препарата. а цена зависит от плотности и производителя. обычно+ в среднем 2-3 тыс за процедуру, при условии что это 1 шприц уходит. если нужна большая объемная коррекция (скулы, щеки, виски) то может и 2 шприца уйдет, но за саму работу чуть меньше получится и все вместе тыс 4-5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если не в клинике. в клинике/салоне, ессно дороже на 1-2 тыс минимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите, пишите в личку Дам еще своего врача (сосудистый хирург, переквалифицировавшийся). Мне посчитал 110 евро носогубку.Знакомой (ей 60 лет и впадины глубокие) сделал за 130 евро.Подруга кололась у какой-то тети, так у нее дороже в разы.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишу ..[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не могли бы со мной поделиться информацией, чет не получается зайти к Вам в личку. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а название клиники напишите, посмотреть по инету, интересно ...[+sign] Чем тише омут тем умнее черти[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дайте мне, пожалуйста, контакты Вашего врача на Подвысоцкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение