Где в Киеве сделать биопсию лимфоузла

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где в Киеве сделать биопсию лимфоузла есть у меня увеличенный лимфоузел, который увеличился еще за последний год и всякие сопутствующие нехорошие симптомы, что мешает мне спокойно жить. Подскажите, куда пойти, чтоб проверить этот лимфоузел. Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Институт Рака на Ломоносова. Подходите к глав. врачу на 1 этаже, объясняете ситуацию, он Вам черкнёт бумажку для регистратуры, Вам там заведут карточку, потом идёте на общий приём, врач посмотрит Вас, если надо всё назначит и там и сделаете. Всё это неприятно (ходить там), но там практики, патологи, не ходите в частные шарашкины конторы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или на Верховинной. Сделайте сначала узи, потом вам врач скажет, нужна ли биопсия. Вообще, если есть подозрения на онко, лучше узел вырезать целиком и сдать на гистологию. Пункция из него не информативна (по мнению хороших онкологов). За контактами - в личку.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. Написала в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отиветила. Мой муж был у этого врача зимой. Тоже проблема с лу. --
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была на Ломоносова появилась шишка на шее. думала лимфоузел. оказалась опухоль слюнной железы. буквально месяц назад удаляла на Ломоносова. мрачновато там і морально очень тяжело, но в этом деле лучше перебдеть. если что, спрашивайте.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, что откликнулись на мою тему, я Вам написала в личку
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Можно я Вам в личку пару вопросов задам? У меня тот же диагноз, еще не оперировалась.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

можно)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.