Скажите пожалуйста,от какого аромата духов,парф.воды вы в восторге?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

писала я писала,а мой перечень нагло пропал! и нет сил писать опять!))) Последняя моя любовь -Шалимар парфюм инициаль от Герлен.А сегодня я в Линстанте от Герлен. Я от всех моих парфюмов в восторге, а так же в перманентном многолетнем восторге от Эллипса ( от Жака Фата) и от Суар де люн (Сислей), который очень на Эллипс похож. Я преимущественно -по шипрам.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шалимар, Герлен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аква Ди джио Армани, третий год его обожаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*тихонько* а я так ненавижу Эклат -если б кто знал!((( Был период его популярности и моя коллега им...с ног до головы....((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балгари Омни Кристаллин Никогда до него не могла бы подумать, что просто нанесение аромата может так поднимать настроение.[+sign]Дай шанс жизни случиться. Дай себе возможность насладиться жизнью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Trussardi Essenza del Tempo на мужчине и Chanel Coco Mademoiselle на женщине... ммм... [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня ник такой)), но его больше не выпускают(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на мне сидит отлично (главное меру знать, а то будешь ходячим пряником).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Chanel Sycomore
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но он больше хорош попробовать,но носить его тяжело). реально будете благоухать печеньками [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой муж его очень любит)) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долгие годы мой самый любимый аромат: Эсте Лаудер - Плежерс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Julette has a gun. Не могу нанюхаться :) унюхала его на клиентке и не смогла не купить себе, теперь хожу счастливая :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из "восторженных" только мужские Есть один, я с ума от него схожу. Из женских - по настроению. Восторг всегда временный от них. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой из? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, что напоминаю (я вам сочувствую, он весьма стойкий) )) но мне он очень понравился ))) Я не знаю ничего о его популярности, просто понравился аромат ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это единственный аромат, который не перестает нравиться уже много-много лет. Другие ароматы приходят и уходят, а этот... сплошное очарование. Я его обожаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Lady Vengeance .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красивый! я очень люблю мисс шарминг [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это, как первая любовь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на первом месте Форды - Тосканская кожа, Уд Вуд, Японская ночь, Буа Руж, Грей Ветивер + Джульетта с пистолетом -Мисс очарованиеТан Рока -КисуАртизаны - Похититель роз, ТимбуктуЭрмэ - Келли Калеш, ВояжКарон - Лаванда (мужской)Прада - Ирис и Ирис Д Оранжери еще многое другое, устала писать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего ж "был"? Его и сейчас массово носят, а также всевозможные подделки и клоны из переходов (((( Сам запах мне нравится, но куплю, наверное, лет через 20 - когда он станет винтажем. :)[+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

L occitaine, verbena спокойно отношусь к парфюмам или сухие духи с ароматом розы.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикольное сравнение)))))))) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня валяется [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение