Скажите пожалуйста,от какого аромата духов,парф.воды вы в восторге?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Скажите пожалуйста,от какого аромата духов,парф.воды вы в восторге?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шанель Коко Мадмуазель, уже несколько лет не отпускает) э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эмпорио Армани
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гандини Цветы и листья апельсина+ Том Форд Азур Лайм - спасибо Буле за рекомендацию)Том Форд Нероли ПортофиноХлоэ классическийЭль Сааб - мяу...Жду зимы)Монталь Макхалат, дикая грушаЛалик Аметисти др.)[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости -жить...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монталь - Манго [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как вам такой аромат Forever And Ever Dior?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Prada Tendre много лет уже пользуюсь в основном им[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Chloe. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня такие Гуччи - Флора бай ГуччиАрмани - Аква ди ДжиоЛанвин - ЭклатЛаура Биоджотти - Лаура[+sign]Юля, Лизонька (13.05.05) и Максимка (04.01.2008)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монталь Ревнивый шоколад, Кельвин кляйн Эйфория, Ланком Гипноз из новых Ланком Жизнь прекрасна (Lancome La Vie Est Belle)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ревнивый шоколад - это бомба, моя дочка пристала в магазине, чтоб ей купить. Запах отпад, мне он пахнет конфетами-ирисками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 авеню люблю очень давно и нежно, не надоедает() [+sign]не могу пройти мимо безобразия! так и хочется принять участие!:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не от какого. вообще перестала пользоваться - чет нет настроения [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я вот мужу только что купила bleu de chanel, тестер брызгала на руку, сижу теперь балдею, нравятся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от всех своих ароматов в восторге. Вам все перечислять или только сегодняшний? :) Сегодня я в кофейно-специевой Балмии. [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монталь Уд Лайм, Блек Уд, Том Форд Уд Вуд, Тоскана Лежер . [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне пирожками и кухней, не нра он мне( [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, себе я такое не рискну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у этого аромата рекламный ролик шикарный!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже)) [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Тоскана Лезер) и добавлю Аллюр Шанель, Лакоста Лакоста, Армани Вайт .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Baldessarini "Del Mar" - мужской, прям возбуждаюсь от него :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, не видела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже посмотрела, да , действтельно шикарный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну!))) помню,когда по телику его крутили часто -с удовольствием смотрела его!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение