Шампуни масс-маркет - кому что-то нравится?+

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Шампуни масс-маркет - кому что-то нравится?+ вообще склонны к жирности, но после лета пересушены и кончики секутся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гарнье так ниче гелевый, который типа не утяжеляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у дочки такие волосы -ей очень подходит Репейный от Эльфы, чередует его с шампунем от Гарнье.Конедёр ей подходит от Дав увлажняющий или для поврежденных волос. Но сухие кончики нужно состричь все равно.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фруктис длина и сила [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Markell Белоруская Косметика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже репейным пользуюсь уже давно. Он мне хорошо волосы очищает.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне он не очень - быстро волосы жирняться и объема нет, а секущиеся уже состригла, но на концах все равно суховато
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чистая линия. как не странно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

был для жирных волос - не подошел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глисс кюр()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понравился Эльфа с аминотеином, 150мл с дозатором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эльсев в розовой бутылке [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленая аптека, чего-то там с лопухом)) Промывает отлично, кожу головы не пересушивает (отчего она чаще всего и жирнится быстрее). А всё остальное - "работа" бальзама. Вот тут в массе я не встречала ничего достойного. Более менее - Эльсев розовый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эльфа серия Salon - просто отлично [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 отличные шампуни и бальзамы [+sign]Она -Мы не будем больше встречаться. Он: Что,тараканы в твоей голове проголосовали против меня?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шампунь - любе, но для нормальных волос, маску подберите правильно. мне нравится красная Эльсев в круглой банке. Для масс-маркета очень даже ниче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+10000000, перепользовалась всеми шампунями до 200грн, у мамы этим летом помыла голову Зеленой аптекой- просроченной))))маме на ДР в мае кто-то подарил, срок окончился еще в феврале)))))))самый клевый шампунь, объем отличный и голову можно мыть через день, а не каждый, как раньше.До этого пользовалась Чистой линией, но она и рядом с Аптекой не стоит. И Аптека реально лучше в тыщу раз, чем все, что я до этого пробовала. Профшампуни, правда, по 500грн не пользовала.Кстати, бальзамами уже давно не пользуюсь, масло для волос каплю и все легко расчесывается. Волосы, которые не подвергаются никаких экзекуциям, типа окраска-завивка, вообще, я считаю, не нуждаются в масках и бальзамах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

і мені [+sign]Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет(Данте Алигьери)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я ей спасалась после хвалёного Филипа Кингсли за 17 фунтов бутылёк Там, правда, для обьема шампунь был, но у меня от него кроме обьема появилась реальная перхоть.Ну, бальзам мне лично все равно нужен - феном сушусь постоянно, и волосы волнистые, пушатся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зеленая аптека и эйвон, как ни странно) Купила зеленую аптеку в эконом упаковке - пакет с закруткой, тоже очень хорошо.+ обязательно маску хорошую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне, кстати, из этой же серии понравилась в круглой банке Гарнье - с авокадо как-то там ) [+sign]- Ты пойми, между жопой и диваном бабки не пролетают! Чем больше расстояние от дивана до жопы, тем больше вероятность, что они у тебя появятся! (c) башорг[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хед енд шолдер, ніфіга мені більше не підходить нажаль ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение