Помогите... имплант (зуб)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите... имплант (зуб) Отвалилась коронка, и, судя по всему, новая мне не светит уже (из-за состояния остатков зуба). Остается только имплант? Где их хорошо ставят в Киеве? Буду очень благодарна за контакты врача! Поеду в любой район... без зуба очень некомфортно :([+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вадим георгиевич климентьев (загуглите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, сейчас поищу! [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглите побережный игорь николаевич на пимоненко в городской стоматологической в отделении хирургии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же просто вырывает зубы а не ставит импланты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вадим Георгиевич Ставит он импланты и очень классно. Европейская стоматология ул. Княжий затон, 4. У меня 6 и 7 сверху вообще 9 месяцев приживались.Другой врач хотел сначала кость наростить, а Вадим Геоггиевич сразу операцию сделал. НО..... коронки на импланты делать в этой клинике категорически не советую. Там какой то коновал , а не зубной техник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если делать в разніх местах то гарантия на сам имплант не дается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:(((( А где же делать? :((( [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про Побережного говорю он зубі рвет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Клеванец Андрей, делала у него и ставила коронку тоже. Все этапы заняли 5 месяцев)) зуб в зоне улыбки и было очень заметно. На время приживления импланта (4,5 мес) ходила с временной коронкой. Так что зуб поучила почти сразу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже ищу - это на Воздвиженской? Я там когда-то лечила зубы (не имплант) , мне понравилось. [+sign]В школе выставили оценки за семестр, сын, заглядывая в глаза:"Главноеведь мам, чтоб мы были здоровы, правда ?»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и рвет и ставит импланты. и то, и другое - суперски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ это в ветку про Побережного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем имплант ели корень есть? .[+sign]petrovich1[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение