Вопрос по дезодорантам

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по дезодорантам Девочки, опять 25.Нужен стик, который не оставляет белых следов. Кристал пробовала, запаха нет (я этим в общем-то и не страдаю), но подмышки и одежда моркые, как никогда. Мокрый эффект и от роликовых присутствует. Аэрозоли не переношу - астма. Стики-масс, типа Рексоны и т.п., в общем устраивают, но блузки, рубашки и все, что соприкасается с телом, все в белом. Вчера пока поотстирывала все... на темных вещах все равно остается след. Посоветуйте что-то пожалуйста. Когда-то был Клиник в стике, но что-то не вижу его сейчас. Спасите-помогите)[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят Кристалл в спрее более действенный. но сама не пробовала ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользовалась в стиках Clarins и Biotherm оба мне понравились, попробуйте. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а они не очень "следят"? Кларинс у меня был в салатовой обертке, то вроде не белый был, но и не прозрачный. Не пойму, сейчас то ли испоганились дезики, то ли я какая-то неправильная...[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не люблю мокрое вообще) это надо ходить с поднятыми руками пока не высохнет - у меня на такое терпения не хватает. потом, один краистал уже отдала в хорошие руки- хватит).хочу стик!)[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня был Кларанс вот в такой упаковке, только стик http://us.strawberrynet.com/skincare/clarins/gentle-care-roll-on-deodorant/119305/#DETAIL вроде бы не оставлял ничего страшного, но думаю, что есть еще индивидуальные особенности ;) и еще сразу после нанесения не надеваю одежду.а кремом Вы не пробовали пользоваться?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение