Постоянно кисло во рту

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Постоянно кисло во рту девы, помогите советом, месяца полтора назад я начала пить флюконазол, сначала пропила 2 недели по 100 мг каждый день, потом в течение месяца по 1 т в неделю. И вот с месяц у меня кисло во рту, сначала не сильно(только после еды и чистки зубов), теперьсильно и практически постоянно, достало уже. Я это связываю с флюконазолом, но может это и не так. У кого-то такое было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повышенная кислотность, очевидно, употребление серьезных лекарство не проходит бесследно для органов жкт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык нет жеж ж изжоги, отрыжки и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас, а кто Вам флюконазол в таком количестве назначил? Я пила один раз 10 дней по 100 мг, там я пила одновременно столько всего для поддержания организма, печени, диету соблюдала.К гастроэнтерологу сходите, пусть Вам пропишут что надо. Желудочный сок наверное забрасывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня вообще нет жалоб, по гастроскопии - рефлюкс. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаете, я сама себе можно сказать назначила, потому как побывав у ЛОРа на зоологисечкой, которая поставила диагноз фарингомикоз и напрвила к их же терапевту, которая мне сначала обмолвилась, ну может вам флюконазол попить, потом же расписала дорогущие БАДы на основе корня лопуха или еще чего-то, придя домой и почитав в инете я поняла, что меня тупо развели. Поэтому сама решила пить флюконазол:( Тем более, что у меня грибок ногтя на ноге еще появился. Но вот теперь не знаю, отчего кислота эта, может вовсе и не поэтому, есть конечно же куча других причин возможных, но в инструкции к флюконазолу идет в побочках "извращения вкуса", я за это ухватилась, потому что это показалось самым безобидных из всех предложенных гугелем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так можно себя убить. Вы переставайте пить флюконазол, сделайте узи брюшной полости, как там Ваша печень и сходите к гастроэнтерологу.А фарингомикоз лечите у лора, посев у Вас на руках? Вот с ним и найдите другого врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в том то и дело, что это был поставлен диагноз еще до результатов бакпосева, когда получала результаты, врач оказалась в длительном отпуске, но по результатам грибов не высеялось, пью больше для ногтей, ведь это только раз в неделю, не такая же чтоб убийственная доза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень похоже плохо реагирует [+sign]* * * * *Так долго вместе прожили, что снегколь выпадет, то думалось -- навеки,что, дабы не зажмуривать ей век,я прикрывал ладонью их, и веки,не веря, что их пробуют спасти,метались там, как бабочки в горсти.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А смысл в 1 т. в неделю? Глистов подразнить? Идите в КВД со своим ногтем. У лора забирайте анализ. Не самолечитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычно с подобными препатами, в схеме лечения всегда что-то для поддержки штанов. т. е. печени и флоры Иначе лечение может вылезти конкретно боком. Для флоры кишечника что-то типа хилака и ему подобных, для печени - хотя бы гепабене, хоть он и слабенький, у меня перестал помогать после 3 недель конкретного лечения с участием антибиотиков и флуконазола. Хотя бы травы пить, иначе можно загнуться. Но вообще доза убойная, лучше бы к врачу, а то потом будете искать гастроэнтерологов в срочном порядке, помимо основной проблемы.[+sign]Средь множества иных миров, Есть может и такой: где Кот бредет с вязанкой дров, над бездною морской...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то не там ищете. Это сд кетоацидоз это закисление крови. Диабетиков раньше проверяли. С помощью сладкого чая появлялся кислый привкус во рту. Еще могут пятки чесаться и в раз у жеч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то не там ищете. Это сд кетоацидоз это закисление крови. Диабетиков раньше проверяли. С помощью сладкого чая появлялся кислый привкус во рту. Еще могут пятки чесаться и в раз у жеч.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение