Фиточаи. Вкусные. Вы делаете сами или покупаете?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фиточаи. Вкусные. Вы делаете сами или покупаете? Вопрос именно по красоте-здоровью.Точнее по вкусу. Для меня до сих пор ромашка - лекарство-лекарством.... Пить ее не могу.Еще год назад мне легче было таблетку глотнуть, сиропом запить и убедить себя, что сделала все для здоровья. Потом я купила в Сильпо ЧЕБРЕЦ. В пищу он как-то не пошел и засох. Дочка 6 лет кашляла и я его заварила ей.И тут наступило прозрение! Это вкусно! Стала смешивать с липой. Выдавала такого чайка ребенку в школу по поллитра. За неделю прошел остаточный кашель, которым весь класс лает на уроках.Теперь я в поисках новых ВКУСНЫХ травяных чайков. Пыталась покупать в аптеке в пакетика тот же чебрец. Лекарство. И эффект не тот. Покупаю у бабушек и мешаю сама.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем травки, но тоже очень вкусно - покупаю у восточных товарищей на рынке бадьян (звездочки такие) и закидываю в заварку. вкусно :). немного отдает пертуссиномкорица в палочках - ломаю на мелкие кусочки и тоже в заварку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! Корица в палочках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ листики мяты + лимончик у нас такой чай в бассейне заваривают. Мохито горячее что ли)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, я такой чай Мохито развесной в Ашане покупаю (на основе зеленого), там еще кусочки фрукта какого-то присутствуют))) Чисто травяные -не пью, не любитель.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение